Vivitek пополнил ряд лазерно-фосфорных проекторов

24 Апреля, 2017
642
Проектор DU7095Z приходит на смену DU7090Z!

Проектор DU7095Z приходит на смену DU7090Z. Новинка обладает схожими с предыдущей моделью характеристиками, а именно, яркостью в 6000 ANSI люмен и разрешением WUXGA. Твердотельный источник света обладает сроком службы до 20 тысяч часов работы и обнуляет эксплуатационные расходы, при этом проектор способен работать в режиме 24/7.

Проектор DU7095Z прекрасно подходит для использования в больших помещениях, интегрированный интерфейс HDBaseT поможет передать сигнал на расстояние до ста метров без использования сторонних приемников – передатчиков, а набор из пяти опциональных объективов предоставляет необходимую гибкость инсталляции в любых помещениях. Также проектор оснащен двумя 10Вт динамиками, и даже режимом DICOM для просмотра рентгеновских снимков.


medium_Vivitek_DU7095Z_WH_Front_Top.pngmedium_Vivitek_DU7095Z_WH_IO_Port_Right.png

 

Ключевые особенности:

*Технологии  DLP® и BrilliantColor™ для улучшения цветопередачи

*Яркость 6,000 ANSI люмен, разрешение WUXGA, и высокий коэффициент контрастности 15,000:1

*Время работы источника света   до  20,000 часов !

*Использование в режиме  24/7

*HDBaseT для передачи сигнала на большие расстояния

 *Гибкость установки посредством  функции сдвига линзы, коррекции трапецеидальных искажений по горизонтали и вертикали  по 4-м углам

*Два встроенных динамика по  10 Вт

*Интеграция с системами Crestron®, RoomView™, Extron и тд.

*Режим DICOM для использования проектора в сфере медицины

*Совместимость с решениями для совместной работы серии  NovoPRO

 

Беспроводная совместная работа с Vivitek NovoPro:

Проектор DU7095Z в тандеме с устройством BYOD Vivitek NovoPro  позволит вам с легкостью выводить контент с любых мобильных устройств и ПК на большой экран и осуществлять совместную работу.

Vivitek пополнил ряд лазерно-фосфорных проекторов

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.