Vivitek на ISE-2017

17 Февраля, 2017
894
Чем запомнилась экспозиция Золотого спонсора выставки

На прошедшей в феврале этого года в Амстердаме выставке ISE-2017 компания Vivitek, Золотой спонсор мероприятия, представила целый ряд новинок, привлекших повышенное внимание экспертного сообщества и СМИ.

Гостей стенда встречали лазерно-фосфорные проекторы DK8500Z и DU8190Z, которые появятся в продаже весной 2017 года, яркостью 7 500 и 10 000 лм соответственно.


DSC_0028.JPGDSC_0027.JPG

Проекторы оснащёны функцией сшивки изображений, оба аппарата поддерживают поворот на 360 градусов. Соответственно, их можно использовать в нестандартных инсталляциях с засветкой пола и стен под углом. Богатый выбор опциональных объективов с проекционным соотношением от 0,38 до 8,26:1 позволяет монтировать проекторы в широком диапазоне расстояний до экрана.

Также на выставке была анонсирован двухламповый проектор DU6771, яркостью 6 500 лм, 8-ю опциональными объективами, интерфейсом HDBaseT, моторизованными зумом, фокусом и сдвигом линзы.

medium_Vivitek_DU6771_WH_Left_Hero.png

Гарантийный срок для инсталляционных проекторов Vivitek составляет 5 лет, что ощутимо больше, чем в среднем предлагают другие производители аналогичного оборудования.

Помимо этого, на ISE-2017 компания представила ранее анонсированную линейку 4K интерактивных панелей NovoTouch. На данный момент она состоит из четырёх моделей диагональю 65, 75, 86 и 98 дюймов. LED-подсветка панелей рассчитана на 30 тысяч часов работы, а 4-миллиметровое закалённое стекло защищает экран от механических повреждений.


DSC_0020.JPGDSC_0014.JPG

Во все модели линейки интегрировано устройство беспроводной работы Vivitek NovoPro.

Серия Vivitek Novo пополнилась медиаплеером Vivitek NovoDS 4K и новой системой для беспроводной совместной работы Vivitek NovoEnterprise с усовершенствованным устройством быстрого запуска LauncherPlus.


NovoDS4K.pngVivitekNovoEnterprise.jpg

Медиаплеер Vivitek NovoDS 4K позволяет выводить на экран текст, фотографии, аудио, видео c разрешением Ultra HD и скоростью 60 кадров в секунду, а также веб-контент.

В свою очередь, Plug and Play устройство LauncherPlus гарантирует соединение ноутбуков участников совещания с устройством NovoEnterprise за считанные секунды. LauncherPlus — это USB-устройство, которое включается непосредственно в ноутбук и благодаря встроенному модулю Wi-Fi передаёт потоковый контент на большой экран.

DSC_0012.JPG

Комбинация из двух систем NovoEnterprise и LauncherPlus будет идеальной для встреч с большим количеством участников.

ГК DIGIS — официальный дистрибьютор Vivitek в России.

Vivitek на ISE-2017

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.