Результаты международного исследования показывают, что в 71% компаний совместная работа недостаточно эффективна

28 Декабря, 2012
1790
Компания SMART Technologies Inc. сообщает о результатах нового международного исследования, которое демонстрирует взаимосвязь между активным использованием решений для совместной работы и улучшением бизнес-показателей компаний. Исследование проводилось независимой консалтинговой компанией Filigree Consulting, специализирующейся на исследованиях в области высоких технологий. Представители различных компаний ответили на ряд вопросов о внедренных ими технологических решениях и о том, насколько эти решения полезны. Итоги исследования показали, что 71% компаний в недостаточной степени используют преимущества совместной работы сотрудников для улучшения показателей компании.
Результаты международного исследования показывают, что в 71% компаний совместная работа недостаточно эффективна

Компания SMART Technologies Inc. (NASDAQ: SMT) (TSX: SMA) сообщает о результатах нового международного исследования, которое демонстрирует взаимосвязь между активным использованием решений для совместной работы и улучшением бизнес-показателей компаний. Исследование проводилось независимой консалтинговой компанией Filigree Consulting, специализирующейся на исследованиях в области высоких технологий. Представители различных компаний ответили на ряд вопросов о внедренных ими технологических решениях и о том, насколько эти решения полезны. Итоги исследования показали, что 71% компаний в недостаточной степени используют преимущества совместной работы сотрудников для улучшения показателей компании. В исследовании принимали участие компании разного размера и сфер деятельности, включая предприятия государственного сектора, из Северной Америки, Европы, Индии и Азии.

Результаты исследования опубликованы в докладе «Лучшие примеры использования решений для наглядной совместной работы: итоговый отчет и рекомендации". Основным итогом исследования стал вывод о том, что достижение выдающихся результатов при использовании инструментов совместной работы требует наличия стратегии внедрения решений для совместной работы, поддержки и обучения пользователей и использования проверенных практических рекомендаций. Отчеты 90% наиболее развитых организаций показали, что решения для совместной работы принесли больше пользы, чем любые другие технологии, в которые инвестировали компании. Компании, использовавшие упомянутый выше интегрированный подход добились улучшения своих результатов до 300% по следующим показателям:

· увеличение скорости разработки инноваций;

· повышение скорости принятия обоснованных решений;

· увеличение производительности труда;

· повышение качества работы с клиентами;

· снижение транспортных расходов.

Решения SMART в концерне PSA (Peugeout-Citroen)


На основе проведенного опроса был создан онлайн-тест для оценки использования компаниями навыков совместной работы с целью помочь им узнать свой уровень и предоставить рекомендации по улучшению результатов их деятельности. Тест, который может пройти любой представитель компании, представляет из себя набор вопросов и длится примерно 20 минут. По итогам прохождения текста организация получит сравнительный анализ своих результатов относительно результатов ведущих компаний. Данный отчет поможет сотрудникам, принимающим решения, найти оптимальный способ внедрения технологий для совместной работы в своих организациях. Чтобы подробнее узнать о данном онлайн-тесте и пройти его, перейдите по сслыке: www.smarttech.com/educationassessment

«Результаты этого исследования демонстрируют передовой опыт компаний, преимущества, полученные ими при внедрении решений для совместной работы на своих рабочих местах, показывая, как именно они используют подобные решения для достижения высоких результатов, — утверждает Джеф Лоу, вице-президент по маркетингу SMART Technologies. — Компания SMART ориентирована на успех своих клиентов, поэтому мы приглашаем все компании пройти данный онлайн-тест определить свой уровень использования технологий совместной работы и сравнить его с другими компаниями на рынке».

Оригинал исследования, видео материалы Вы сможете найти, перейдя по ссылке: http://ru.smarttech.com/about-smart/newsroom/2012/12/smart+business+assessment+tool
Результаты международного исследования показывают, что в 71% компаний совместная работа недостаточно эффективна

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.