SMART зовёт в «онлайн»

14 Августа, 2017
718
Компания SMART приглашает всех желающих принять участие в официальном тестировании бета-версии Learning Suite Online

До начала очередного учебного года остаются считанные недели, и провести их нужно с умом. К примеру, компания SMART предлагает преподавателям со всего мира принять участие в глобальном тестировании бета-версии долгожданного Learning Suite Online – отличная возможность освоить функционал нового ПО и войти в рабочий ритм после продолжительных каникул!

Напомним, что SLS Online – это новый компонент фирменного программного обеспечения от компании SMART, позволяющий использовать преимущества классической версии Learning Suite в практически любых обстоятельствах. Официальный старт бета-теста состоялся еще 13 августа, а это значит, что оставить заявку на участие в программе можно уже сейчас: всё, что от вас требуется - перейти по ссылке, авторизоваться в системе и следовать нехитрым инструкциям. Мы, со своей стороны, настоятельно советуем не упускать эту возможность: очевидно, что рано или поздно освоить функционал SLS Online придется всем, кто так или иначе имеет дело с продукцией компании SMART, так стоит ли откладывать дело в долгий ящик?

SLSO.jpg
По задумке создателей, Learning Suite Online должна стать связующим звеном между преподавателем и его подопечными, а также позволит развивать концепцию активного обучения с любыми личными устройствами. Она обеспечит быстрый доступ к учебным материалам из любого места и, таким образом, будет способствовать проведению открытых интерактивных уроков. Перечислим основные анонсированные функции SLS Online:
  • Доступ к контенту SMART Notebook через любой браузер и с любого устройства.
  • Возможность использовать интерактивные уроки, разработанные в SMART Notebook (в том числе, упражнения SMART Lab) с любого телефона, ноутбука или планшета.
  • Быстрое создание дополнительных активностей прямо по ходу урока.
  • Мгновенная активация режима белого доски во время проведения занятия.
  • Создание активностей SMART Lab в режиме онлайн (доступно только в полной версии).
  • Возможность пересылать интерактивные файлы Notebook на устройства учащихся.

Напоследок отметим, что хотя полноценный релиз Learning Suite Online должен состоятся только 8 сентября 2017 года, производитель уже успел добавить ее иконку в официальный логотип Learning Suite.

В ближайшее время ценителям образовательных решений от компании SMART будет чем заняться! 

SMART зовёт в «онлайн»

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.