Система Christie Phoenix теперь совместима с ПО для управления видеосигналом Milestone XProtect

10 Апреля, 2017
757
Christie выпустила обновление встроенного программного обеспечения для системы управления контентом Christie Phoenix®

Christie, мировой лидер в области создания и распространения аудиовизуальных решений, выпустила обновление встроенного программного обеспечения для системы управления контентом Christie Phoenix®. Теперь пользователи могут выбирать между режимами эксплуатации для стандартных и повышенных требований к безопасности.

Главное отличие версии 1.5 от предшествующей в том, что система Christie Phoenix® стала совместима с Milestone XProtect® – передовым ПО для управления видеосигналом (VMS) на открытой платформе. Обновленная система Christie Phoenix получает видеосигнал с камер в формате H.264 напрямую с регистрирующего сервера XProtect, а автоматическое управление видеостеной происходит через сервер событий XProtect. Теперь Christie Phoenix легко интегрируется с XProtect, образуя комплексное решение для управления видеосигналом и системами визуализации ситуационных центров.


Christie Phoenix.png XProtect-Go.jpg

После обновления пользователи смогут выбирать между двумя режимами настроек безопасности. Стандартный режим подойдет большинству пользователей, тогда как режим повышенной защиты предназначен для сред с особыми требованиями к безопасности.

«Система управления контентом Phoenix предусматривает надежное управление паролями, шифрование соединений, возможность конфигурации и мониторинга системы, ведение журналов данных и уведомления об угрозах, – отмечает старший менеджер по продукции Christie Карл Джонсон. В новой версии мы предлагаем клиентам наилучшую систему для мониторинга критически важных объектов».

С обновленным встроенным ПО Christie Phoenix клиент-системы будут отвечать требованиям по защите объектов жизнеобеспечения, установленным Североамериканской корпорацией по обеспечению надежности электросистем (NERC/CIP). Christie Phoenix используется в ситуационных, диспетчерских и оперативных центрах, в системах безопасности и видеонаблюдения, на объектах коммунального хозяйства, в государственных учреждениях, в системах управления транспортными потоками и телекоммуникационных сетях. Улучшенные характеристики безопасности в новой версии системы найдут применение во всех этих областях.

Система Christie Phoenix теперь совместима с ПО для управления видеосигналом Milestone XProtect

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.