Сила звука

03 Августа, 2017
1001
ГК DIGIS представила новый аппарат YMESYSTEMS YOGA X на ежегодной конференции АКТОМ-2017.

Что общего у средневековых ярмарок и современных форумов, посвященным вопросам аудио и видео-проката? Ответ лежит на поверхности: и в том, и в другом случае суть мероприятия легко можно передать народной формулой «на других посмотреть, себя показать». Летняя конференция АКТОМ-2017, проходившая на территории подмосковной площадки «Остров Дракино», не стала исключением: насыщенная теоретическая часть, посвященная профессиональным обсуждениям последних тенденций рынка и встречам с мэтрами индустрии, стала лишь дополнением к основному блоку программы, а именно – к практической демонстрации готовых звуковых систем.

IMG_7170.JPG 
Разумеется, для ГК DIGIS участие в ежегодной конференции было делом чести: в конце концов, возможность удивить коллег готовыми решениями представляется не каждый день! Ну а поскольку заглавной темой нынешнего АКТОМ стали вопросы проката и аренды оборудования для шоу разного уровня, именно к таким специализированным комплектам было уделено особое внимание. В выставочной части программы специалисты DIGIS сделали ставку на новый аппарат YOGA X от малоизвестной (пока!) в нашей стране компании YMESYSTEMS. Если учесть, что в рамках конференции «Йоге» пришлось конкурировать с куда более именитыми комплектами, показала она себя более чем достойно: на фоне топового массива JBL V25, активной системы RCF и граунд-стека LSS фирменное решение YMESYSTEMS, как минимум, не затерялось. Более того, по совокупности цена/качество/мобильность/надежность наше решение вообще оказалось одним из лучших. Кстати, монтаж оборудования осуществлялся всего в четыре руки – согласитесь, это уже говорит о многом!
IMG_1508.JPGIMG_1517.JPG

На открытой демонстрационной площадке АКТОМ-2017 мы задействовали сразу восемь пассивных комплектов YOGA, 4 двойных сабвуфера и колесные рэки RK-8RU AVR/RK-6RU, а в качестве связующего звена использовали матричный коммутатор BSS и профессиональные микрофоны SHURE ULXD. Говорить о том, что такой набор способен зазвучать на всю страну, мы не станем, но прогреметь на все окрестные поля нашей системе удалось без проблем. Главное же, что представленное решение вышло не только достаточно мощным, но и вполне универсальным: городские праздники, молодежные фестивали, корпоративы и свадьбы – по сути, с таким массивом можно решать любые задачи. В общем, если вы ищете готовую, функциональную и относительно компактную систему профессионального уровня, смело обращайтесь за помощью к экспертам DIGIS!

IMG_7127.JPG
Разумеется, за три выставочных дня мы и сами успели почерпнуть для себя много интересного: как известно, живое общение с коллегами по цеху зачастую дает гораздо больше, чем дотошное изучение характеристик и технической документации. Уверены, следующая конференция АКТОМ пройдет с еще большим размахом. Увидимся через год! 
Сила звука

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.