Шесть наград на двоих

02 Августа, 2017
527
Продукция Chief и Da-Lite произвела настоящий фурор на международной выставке InfoComm-2017

Крупнейшая международная выставка InfoComm-2017 завершилась почти месяц назад, но ведущие производители интеграционного оборудования до сих пор подводят итоги форума, делятся впечатлениями со своими партнерами и коллегами, а заодно и пересчитывают престижные награды, полученные в рамках ежегодного конвента. Так, на днях своими успехами похвастались представители брендов Chief и Da-Lite, принадлежащих компании Milestone.

В рамках мероприятия, проходившего в американском городе Орландо, производители представили публике не только последние новинки, но и наиболее популярные решения, уже успевшие стать хитами по обе стороны Атлантики. За три выставочных дня объединенный стенд Chief и Da-Lite посетило огромное количество экспертов, журналистов и энтузиастов, причем в моменты максимального наплыва посетителей попасть на площадку можно было только в порядке живой очереди – согласитесь, это уже говорит о многом! Про развлекательную часть хозяева павильона тоже не забыли: продемонстрировать возможности фирменного оборудования организаторам помогали известные музыканты и инсталляторы.

InfoComm2017cover.jpg 
К примеру, здесь состоялась официальная презентация универсального адаптера типа FRA, выпущенного под маркой Chief: устройство совместимо с сериями ConnexSys и Fusion, умеет «вращаться» в разных направлениях, а количество возможных конфигураций на его основе ограничено только фантазией каждого конкретного дизайнера. Кроме того, гости стенда могли увидеть в работе новую линейку всепогодных креплений, предназначенных для осуществления внешних инсталляций. Модели ODMLA25 и ODMLT отличаются крайне удачной конструкцией и выполнены из специальных усиленных материалов, что позволяет использовать их в нестандартных условиях. Отдельное внимание было уделено традиционно популярным решениям для монтажа типа «пол-потолок».

InfoComm2017b.jpg
Что особенно важно, старания инженеров Chief и Da-Lite отметили не только рядовые посетители InfoComm-2017, но и эксперты различных профильный изданий. В общей сложности инсталляционные решения брендов Milestone были отмечены шестью престижными наградами. Представителям Chief были вручены премии BEST (за крепления Outdoor Swing Arm Mount), Best of Show и Installation Product Award (обе - за XL In-Wall Storage Box), а также Readers’ Choice Award (в категории «Лучший производитель»). Компания Da-Lite была отмечена специальным призом Best of Show за линейку FullVision и стала лучшим производителем проекционных экранов по версии Readers’ Choice Award.

Присоединяемся к поздравлениям! 

Шесть наград на двоих

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.