Сетевой проигрыватель Naim UnitiQute 2

13 Сентября, 2016
1681

Эксперты журнала Салон AV провели тестирование Naim UnitiQute 2

Последние три-четыре года сетевые плееры у любого серьёзного производителя аудиотехники стабильно оказываются в перечне новинок. Казалось бы, здесь технологический предел практически достигнут. Тем не менее, прогресс в этой области и не думает останавливаться — каждая новая модель чем-нибудь обязательно превосходит предшествующую.

Предыдущая версия UnitiQute была выпущена около пяти лет назад, хорошо продавалась, и нельзя сказать, что к сегодняшнему дню она сильно устарела. Тем не менее, в Naim решили развить успех, и недавно в каталоге британского производителя появилась обновленная версия с индексом «2».

Naim_UnitiQute_2_01.jpg

Naim_UnitiQute_2_08.jpg

Вот некоторые выводы экспертов:

  • UnitiQute 2b — полная и самодостаточная аудиосистема класса «всё-в-одном» для современного любителя музыки, созданная в лучших традициях Naim.
  • Пространственная картина точна, богата подробностями и по общей компоновке вполне адекватна той, что рисуют «взрослые» компоненты Naim.

Читайте тест Naim UnitiQute2 в журнале Салон AV.


Сетевой проигрыватель Naim UnitiQute 2

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.