Семейство продуктов Phoenix пополнится новым мощным процессором Christie Phoenix EP для плоскопанельных дисплеев

16 Сентября, 2016
814
Компания Christie — лидер в области создания и распространения передовых визуальных и аудиотехнологий, расширяет линейку продуктов Phoenix

Компания Christie — лидер в области создания и распространения передовых визуальных и аудиотехнологий, расширяет линейку продуктов Phoenix: на выставке ASIS 2016 представлен встроенный процессор Phoenix EP.

Компактное решение с уникальными возможностями масштабирования предназначено для управления контентом при показе на одной или нескольких панелях. Phoenix EP устанавливается непосредственно на совместимые дисплеи Christie, которые служат источником питания, и подключается к сети по CATx-кабелю. Новинка способна работать с объединенными в сеть источниками аудиовизуальных данных и декодировать получаемый от них сигнал. Phoenix EP поддерживает до двух плоских панелей Christie одновременно. Процессор позволяет оптимизировать систему и отказаться от дополнительного оборудования, выполняющего функции распределения аудиовизуального контента.

CD0462_2016_PhoenixEP_grey-high-right_png.jpg

«Процессор Phoenix EP и плоские панели Christie станут отличным выбором для клиентов, которые ищут мощное, простое в установке и экономичное решение, — поясняет Карл Джонсон, старший менеджер Christie. — Phoenix EP экономит пространство и использует сети для передачи контента, что значительно упрощает его установку. Системы Christie Phoenix, включая устройства Phoenix и Phoenix Quad T, а также процессор Phoenix EP, позволяют оптимизировать проект и отказаться от дополнительного оборудования для распределения аудиовизуального контента. Это не только повышает надёжность системы, но и облегчает её установку».

CD0462_2016_PhoenixEP_Back_png.jpg

Ключевые особенности:

· Является частью комплексного законченного решения (устанавливается в OPS-слот панели)

· Низкое энергопотребление — 63 Вт

· Упрощённая кабельная система

· Данное решение эффективно для систем, количество дисплеев в которых превышает количество источников

· Гарантирует отсутствие потери сигнала и ограничений по расстоянию

· Высоконадёжный, простой в установке и эксплуатации

· Компактный форм-фактор (0,9 кг, 200х119х30 мм)

· Декодирование сигналов (12 сетевых видеопотоков высокой чёткости или три 4K/UHD потока 30 Гц; прямое декодирование камер IP H.264 и AV-стриминг)

· Интерфейсы: RJ45, HDMIх2 (подключение к двум панелям)

· Гарантия 2 года

Phoenix EP поступит в продажу уже в ноябре. Процессор станет прекрасным решением для работы с видеостенами, дисплеями digital signage, а также с системами распределения аудиовизуального контента.

Семейство продуктов Phoenix пополнится новым мощным процессором Christie Phoenix EP для плоскопанельных дисплеев

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.