Проекторы Epson - новые возможности для бизнеса и образования

19 Марта, 2014
1747
Компания Epson – анонсирует обновление линейки универсальных проекторов начального уровня и представляет функциональные и доступные по цене модели.
Проекторы Epson - новые возможности для бизнеса и образования

Универсальные проекторы Epson EB-S18, Epson EB-X18, Epson EB-W18, Epson EB-X24, Epson EB-S17, Epson EB-X20, Epson EB-W22, Epson EB-X25 для решения широкого спектра задач

Компания Epson – анонсирует обновление линейки универсальных проекторов начального уровня и представляет функциональные и доступные по цене модели:

·         Epson EB-S18
·         Epson EB-X18
·         Epson EB-W18
·         Epson EB-X24
·         Epson EB-S17
·         Epson EB-X20
·         Epson EB-W22
·         Epson EB-X25

Среди нововведений в новой линейке стоит отметить увеличенную яркость, поддержку Wi-Fi, наличие HDMI во всех моделях и новую функцию “Модератор”. Проекторы обеспечивают высокое качество изображения при равной световой и цветовой яркости до 3500 Лм благодаря оригинальной технологии Epson 3LCD. В сочетании с улучшенной контрастностью до 10000:1 достигается отличное по четкости деталей и цветопередаче изображение даже при дневном освещении.

Благодаря функции «Модератор» проекторам Epson стали доступны расширенные сетевые возможности, которые найдут прекрасное применение, как в образовании, так и в бизнесе. Функция «Модератор» позволяет подключить к проектору до 50 пользователей и выводить на экран до четырех различных изображений с ПК, смартфонов, планшетов. При этом учитель (модератор) может контролировать, контент каких пользователей будет транслироваться на экран. Функция присутствует в трех моделях линейки - в проекторах Epson EB-X20, Epson EB-W22, Epson EB-X25.

Наличие опционального Wi-Fi у проекторов Epson EB-S18, Epson EB-X18, Epson EB-W18, Epson EB-X24, Epson EB-S17 поддержит их работоспособность в беспроводном режиме, что ранее было недоступно проекторам данного ценового сегмента.

Проекторы Epson - новые возможности для бизнеса и образования

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.