Прикоснись к великому

20 Июля, 2017
618
Интерактивная панель NovoTouch от компании Vivitek завоевала престижную награду BEST-2017.

Для компании Vivitek участие в недавно завершившейся выставке InfoComm-2017 получилось удачным вдвойне: фирменный стенд пользовался неизменной популярностью у гостей форума, а оригинальная разработка NovoTouch была отмечена специальной премией BEST (Best Electronics Systems Technologies), учрежденной редакцией популярного информационного ресурса Commercial Integrator. Отметим, что эта награда традиционно вручается наиболее инновационным, функциональным и востребованным решениям, причем распределением призовых мест занимается отдельная комиссия из 12 специально отобранных экспертов. В общем, все серьезно! Как вы уже догадались, интерактивная панель Vivitek NovoTouch не просто произвела на компетентных специалистов неизгладимое впечатление, но и была признана лучшей моделью в своем классе.

Commercial-Integrator’s-2017-Best-Award2.jpg 
В связке с BYOD-системой Vivitek NovoPro, панель NovoTouch на порядок облегчает организацию «беспроводных» презентаций и упрощает участие сотрудников разного уровня в совместной работе. Спроектированные с учетом особенностей современных переговорных, системы NovoTouch и NovoPro совместимы с устройствами на базе операционных систем Windows, Mac, iOS и Android. На начальном уровне они позволяют просматривать и модерировать нужную информацию, организовывать стриминговую передачу видео, делиться файлами и открывать доступ к облачным ресурсам. Расширенные же возможности новых систем от Vivitek и вовсе поражают воображение – здесь есть все, для создания идеального рабочего пространства… и даже немного больше!

Напоследок отметим, что награда BEST-2017 от издания Commercial Integrator – лишь одно из многочисленных доказательств востребованности компонентов серии Novo. Прямо сейчас Vivitek предлагает несколько готовых решений для бизнеса, рассчитанных как на крупные корпорации, так и на небольшие «стартапы», но что еще более важно, популярность фирменных разработок в профессиональной среде действительно растет день ото дня!  

Прикоснись к великому

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.