Полный доступ

21 Июля, 2017
344
Новая линейка LCD-панелей Access Series от Christie засветилась на выставке InfoComm-2017

«Универсальные и надежные» – по мнению представителей компании Christie, именно эти слова лучше всего характеризуют новые фирменные LCD-панели линейки Access Series​. Поддержка разрешения UHD, возможность воспроизведения с USB носителей, полностью актуальная «начинка» и абсолютно разумная цена – по меркам коммерческого класса серия и впрямь выглядит очень привлекательно. Официальная презентация линейки, которая на данный момент включает в себя четыре оригинальных модели, состоялась в рамках недавно завершившейся выставки InfoComm-2017.

Christie-UHD551-L-Low-Front_jpg.jpgChristie-UHD551-L-Low-Front-City_jpg.jpg

Отметим, что все панели Access получили разъемы типа OPS и могут быть оснащены дополнительными сенсорами. Расширенный интерактивный функционал прекрасно подойдет для динамичной демонстрации контента во время деловых переговоров, использования в высших учебных заведениях и розничной торговле, как средство привлечения и информирования покупателей. Тем, кто ценит компактные решения, стоит обратить внимание на панели c диагональю 55 и 65 дюймов (модели UHD551-L и UHD651-L) – они заточены для решения различных задач и отлично показывают себя при эксплуатации в режиме 16/7. Для условий, где необходим большой экран с возможностью выбора как портретной, так и альбомной ориентации (а также требуется бесперебойная работа в режиме 24/7) в Access Series предусмотрены варианты панелей с диагональю 75 и 86 дюймов. Они идеально подойдут для постоянного использования в лобби отелей, аэропортах, а также в критически важных областях применения, таких как диспетчерские и ситуационные центры.

Известно, что на начальном этапе продаж линейка Christie Access будет доступна буквально в нескольких странах, причем серия будет продвигаться на крупнейших рынках мира поэтапно, начиная с моделей диагональю 55 и 65 дюймов. Сложно сказать, как скоро все модели данной линейки доберутся до России, однако есть все основания полагать, что произойдет это уже в обозримом будущем. Будем держать вас в курсе! 

Полный доступ

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.