Покажут всё, что нужно

25 Июля, 2017
613
Универсальные лазерные проекторы VPL-PWZ10 и VPL-PHZ10 от Sony демонстрируют идеальное соотношение между ценой и качеством. Скоро в продаже!    

Компания Sony готова в очередной раз поразить мир яркой премьерой: совсем скоро состоится официальный дебют новых проекторов VPL-PWZ10 и VPL-PHZ10, сочетающих отличный функционал, впечатляющие характеристики, высокую надежность, широчайшую специализацию и крайне привлекательный ценник. Главная же гордость новинок – лазерный источник света Z-Phosphor с яркостью 5000 люмен и ресурсом работы в 20.000 часов. Благодаря встроенному проекционному блоку 3LCD-BrightEra, оба устройства демонстрируют великолепное качество изображения и насыщенную цветовую гамму. Серьезная начинка позволяет без малейших задержек и потерь в качестве транслировать контент стандарта WXGA (VPL-PWZ10) и WUXGA (VPL-PHZ10), а прекрасная детализация и высокая яркость – использовать новые проекторы не только для воспроизведения видео, но и для деловых презентаций.

Sony VPL-PWZ10 1.jpegSony VPL-PWZ10 2.jpeg

Но самая удивительная «характеристика» наших сегодняшних героев – это их цена. При всех указанных выше достоинствах (а мы перечислили только самые яркие фишки!), рекомендованная розничная цена проектора VPL-PWZ10 составляет 185705 рублей, а его продвинутого WUXGA-собрата – всего 205050 рублей. Проще говоря, по соотношению цена/качество новинки от Sony оставили всех прямых конкурентов далеко позади! Из дополнительных преимуществ обеих моделей выделим следующее:

  • Фирменные алгоритмы улучшения качества изображения. Функция Reality Creation использует базу данных для оптимизации отображения каждого пикселя, а опция Contrast Enhancer делает «картинку» гораздо более четкой.
  • Забудьте о необходимости технического обслуживания: новая система чистки фильтров автоматически удаляет пыль после каждых 100 часов работы проектора.
  • Низкий уровень шума вентилятора позволяет использовать проектор в условиях, где требуется полная тишина — например, в учебных аудиториях и конференц-залах.
  • Компактные модели VPL-PWZ10 и VPL-PHZ10 поддерживают разные варианты установки: проекторы можно наклонять под любым углом, ставить на бок и даже переворачивать (в пределах 360º).
  • Система Remote Commander позволяет управлять настройками проектора в удаленном режиме, а режим Picture Mute и автоматическое уменьшение яркости помогут существенно снизить потребление энергии.
  • Отметим, что на склад ГК DIGIS проекторы Sony VPL-PWZ10 и VPL-PHZ10 поступят в сентябре. Следите за новостями!

    Покажут всё, что нужно

    Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.