Подборка новостей от компании Naim

20 Сентября, 2016
1145
Представляем вам подборку последних новостей от компании Naim

Звук, созданный для Bentley Bentayga

Что получится, если собрать вместе многократно награждённую hi-fi компанию, люксовый автомобиль и лучших британских дизайнеров? Эксклюзивная для Bentley Bentayga с завораживающим звуком, созданная инженерами Naim.

Отзывы экспертов

За последнее время аппаратура Naim получила ряд восторженных отзывов, и не только на продукты из текущего модельного ряда. Винтажная и очень популярная в прошлом усилительная пара компонентов также была отмечена экспертами.

- Предварительный усилитель с сетевыми возможностями, NAC-N 272 удостоился 5 звёзд от издания What Hi-Fi: «Усилитель звучит роскошно и точно, независимо от жанра и сложности музыки». Подробный обзор на английском языке доступен по ссылке.

Naim NAC 272.jpg

- Авторитетный сайт Stereophile назвал предварительный усилитель NAC 62 и усилитель NAP 140 «практически совершенными Hi-Fi компонентами вне времени». Подробный обзор на английском языке доступен по ссылке.

Naim Audio 62 Preamplifier.jpg

NAP1401jpg.jpg

- Mu-so Qb заняла первое место в рейтинге «Лучшая покупка» в сегменте беспроводных аудиосистем, на страницах британского портала Independent: «Naim вложил весь свой опыт и квалификацию в эту изумительно звучащую систему… звук получается глубокий, с отличным басом, легко заполняющим весь объём помещения». Подробный обзор на английском языке доступен по ссылке.

xs_naim-muso-qb-hero-1200-80.jpg

Заслуженная награда

«Кубик» Mu-so Qb получил награду EISA (Европейской аудио-видео ассоциации) в категории «Лучшая компактная hi-fi система», как и его «старший брат» — система Mu-so в 2015 году.

В каждой категории побеждает только один продукт. Выбор делает специальное жюри из 15 экспертов — редакторов специализированных музыкальных журналов со всей Европы, которые уже на протяжении 33 лет присуждают награды лучшим образцам техники.

RS2859_EISA Qb Connection Image.jpg

Предложение для интернет-аудиофилов

Популярность онлайн-сервисов, транслирующих музыку в экстравысоком качестве без потерь, постоянно растёт. В связи с этим Naim объявляет, что все владельцы аппаратуры Naim, как будущие, так и уже существующие, смогут бесплатно подключиться к сервису TIDAL на 90 дней. Предложение актуально до 31 декабря 2016 года. Подписаться на TIDAL можно через мобильное приложение Naim. Подробности по ссылке.

TIDAL-Mu-so.jpg

Подборка новостей от компании Naim

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.