Новый про-тестер от RGBlink

13 Июня, 2017
563
Компания RGBlink представила продвинутую модель устройства тестирования MSP 200PRO

Новое устройство от RGBlink, получившее кодовое имя MSP 2000PRO, может похвастать продвинутой системой анализа и тестирования сигнала, которая прежде встречалась только в оборудовании принципиально иной ценовой категории. Все доступные пользователю действия, включая управление устройством и навигацию по встроенному меню, осуществляются с помощью сенсорного дисплея. Оператор может самостоятельно выбрать нужный источник видео-сигнала, задать настройки разрешения и EDID, а также установить прочие ключевые параметры. По умолчанию возможности трансляции видео-сигнала позволяют использовать в качестве источника контента как USB-карты (в том числе, в формате MP4), так и внешние источники, подключенные через порт HDMI.

msp2000pro.jpg

Список тестовых шаблонов включает в себя проверку по международному стандарту на соответствие отображаемых цветов, точную настройку и баланс серого, выравнивание по сетке и регулировку насыщенности картинки. Модель MSP 2000PRO оснащена разъемом типа USB2.0, что позволяет использовать в качестве тестового контента предварительно записанное видео в формате MP4 или AVI. Кроме того, пользователь сможет использовать сторонние изображения в качестве шаблонов для проверки приложений со специфическими требованиями. Наконец, подключение через HDMI здесь используется как для решения тестовых задач, так и для режима линейного видео-монитора.

Внешний сигнал может передаваться в нескольких различных форматах (включая 3G-SDI, CVBS, DVI) и вариантах разрешения. В частности, в формате DVI устройство поддерживает передачу сигнала как через HDMI, так и VGA. Широкие возможности конфигурации EDID идеально подходят для всестороннего тестирования дисплеев и другого подобного оборудования. Еще одним важным преимуществом MSP 2000PRO стала опция Genlock, предназначенная для внешней синхронизации телевизионных камер и трансляций.

msp2000pro 2.jpg

Для проверки задержки сигнала предусмотрена опция Time Code, позволяющая выявлять соответствующий параметр с точностью до миллисекунды. Интересно, что при желании данный показатель можно вывести как на экран основного внешнего устройства, так и на собственный дисплей MSP 2000PRO. Для тех, кто работает с видео на профессиональном уровне, инженеры RGBlink добавили функциональный инструмент для анализа данных, отображающий в виде графика частоту видео и аудио-сигнала, яркость и некоторые другие параметры. Кроме того, оператор сможет использовать MSP 2000PRO как средство предварительного просмотра видео-контента, предназначенного для последующей трансляции на внешние устройства.

Сочетание интуитивно понятного интерфейса, широкого функционала и гибких возможностей настройки ключевых параметров – визитная карточка нового тестового устройства от RGBlink. Без сомнений, MSP 2000PRO станет незаменимым помощником для тех, кто каждый день работает с видео-контентом и внешними дисплеями. Создан профессионалами для профессионалов! 

Новый про-тестер от RGBlink

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.