Невероятный успех AMX на выставке InfoComm 2015

01 Июля, 2015
797

Выставка InfoComm всегда считалась важной платформой для презентации продукции AMX. Этот год не стал исключением. Для тех, кто не был в Орландо, мы предлагаем все основные моменты прямо из выставочного зала.

Выставка InfoComm всегда считалась важной платформой для презентации продукции AMX. Этот год не стал исключением. Для тех, кто не был в Орландо, мы предлагаем все основные моменты прямо из выставочного зала.

Новая выдвижная панель серии Modero X G5 прячется в стол

MXR-10001_600.jpg

Новая выдвижная сенсорная панель серии Modero X G5 представляет собой уникальное решение, оформленное в виде компактной панели, которую можно убрать в стол в перерывах между использованием. Механизированная подставка поднимает и убирает панель при нажатии кнопки или с помощью контроллера NetLinx.

Новые автономные выделенные панели планирования RoomBook

RMBK-701_600.jpg
RMBK-1001_600.jpg

Новые панели планирования RoomBook с диагональю экрана 10" и 7" очень удобно использовать для резервирования и поиска доступных комнат переговоров. Они поддерживают работу с программным обеспечением для планирования использования комнат, таким как Microsoft Exchange, Office 365, Календарь Google и IBM/Lotus Notes.

Новая сенсорная панель HydraPort и новые выдвижные модули MyTurn

HPX-MSP_600.jpg

Новая сенсорная панель HydraPort содержит встроенную ультратонкую панель Modero S с диагональю экрана 10" или 7", которую при закрытии можно утопить в крышке стола. Мы также только что объявили о выпуске новых коммутаторов MyTurn для простого переключения сигнала между комнатами, нового контроллера USB 3.0 и выдвижных модулей 4K60..

Платформа NetLinx NX становится лидером в безопасности AV-сетей

Благодаря крупному обновлению безопасности AMX превосходит других производителей AV-систем. Обновление включает поддержку пользовательских групп LDAP, безопасную связь между компьютерами за счет протоколов HTTPS и SSH, а также стандартное составление отчетов по безопасности в системном журнале.

AMX и Майкрософт работают вместе над интеграцией AMX и Surface Hub

AMX сотрудничает с корпорацией Майкрософт для обеспечения поддержки Surface Hub в системе RPM. С появлением драйвера устройства для Surface Hub комнаты переговоров, в которых используется это инновационное устройство, можно будет настраивать за считанные минуты.

Enzo дает инструкторам больше контроля в новом режиме модератора

Новый режим модератора Enzo позволяет инструкторам управлять содержимым, которым обмениваются учащиеся, а также позволяет отключать учеников при возникновении такой необходимости. В режим модератора добавлен экран, разделенный на четыре окна, благодаря которому можно отображать до четырех источников одновременно.

ГК DIGIS – официальный дистрибьютор продукции AMX в России.

Невероятный успех AMX на выставке InfoComm 2015

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.