Мастер на все руки

31 Июля, 2017
544
Новый многофункциональный декодер NHD-220-RX от WyreStorm предлагает пользователям еще больше интересных возможностей. Уже в продаже!

В модельном ряду компании WyreStorm произошло очередное пополнение: на днях производитель анонсировал выход нового универсального устройства, способного решать самые разнообразные задачи. Многофункциональный декодер NHD-220-RX предлагает пользователю огромный инструментарий для работы с видео-контентом высшего качества, входит в линейку IP приборов NetworkHD и совместим с другими продуктами WyreStorm. По сути, данная модель является прямым продолжением фирменной линейки: как и положено новому «флагману», NHD-220-RX получил существенно расширенный функционал, более актуальную начинку, обновленное программное обеспечение и отличные технические характеристики.

nhd-220-rx_website-1.jpg 
Что особенно важно, новинка способна работать в многозадачном режиме и умеет единовременно обрабатывать до 8 видео потоков, отображая их на одном экране. При этом, производитель предлагает на выбор несколько вариантов отображения информации, так что пользователь всегда сможет выбрать тот вариант расположения изображений на экране, который будет больше соответствовать текущей задаче. Как видите, официальный рекламный слоган декодера NHD-220-RX – «Увидеть больше. Отследить больше. Сделать больше» – полностью соответствует возможностям устройства. Отметим, напоследок, главные преимущества новинки:
  • Режим Multi-view, позволяющий отображать на экране от 1 до 8 независимых потоков одновременно.
  • Различные варианты раскладок изображений, как стандартные, так и специализированные.
  • Полноценная передача 4К-контента при работе с одним потоком и поддержка разрешения 1080p в режиме многозадачности.
  • Мгновенное переключение между потоками благодаря собственной технологии WyreStorm QuickSync.
  • Совместимость с другими популярными продуктами компании WyreStorm (в частности, с мини-контроллером WyreStorm Enado и интерактивным приложением управления для iPad NetworkHD Touch).

Уже в продаже!

Мастер на все руки

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.