Малышки Neat Iota Alpha — лучшие аудиосистемы 2016 года

21 Декабря, 2016
1356
Британский hi-fi портал The Ear признал колонки Iota Alpha лучшей покупкой в уходящем 2016 году

«Миниатюрные напольные колонки Iota Alpha созданы, чтобы поражать звуком и не бросаться в глаза. Что прекрасно им удаётся при высоте всего в 45 см.

Конструктор Боб Стёрджнер не только успешно доказал, что размер не имеет значения, но и выжал невероятный звук из столь маленьких корпусов. Между прочим, сделанных в Британии.

Neat Iota_ALPHA.jpg

Объёмная музыкальная сцена со множеством деталей ломает привычные представления о том, как должны звучать компактные динамики. Кстати, малышки прекрасно сработаются с большим телевизором. Если поставить их по обе стороны от экрана, то вы, скорее всего, не заметите их даже периферийным зрением.

Во всех колонках Neat обязательно присутствует важная деталь, обычно ускользающая от внимания. В случае с Iota Alpha — это скрытый в днище корпуса НЧ-динамик, направленный в пол. Его басы просто бесподобны, на частоте 33 Гц (да-да, это не шутка!) они буквально ощущаются всем телом».

Полностью обзор на английском языке доступен по ссылке.

Малышки Neat Iota Alpha — лучшие аудиосистемы 2016 года

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.