Лучший медиасервер

20 Марта, 2017
880
Компания Christie была удостоена премии InAVation Awards

Медиасервер Christie Pandoras Box 6.0 и программная платформа Widget Designer 6.0 были отмечены премией InAVation Awards в номинации «Технологии для сферы развлечений и интерактивных мероприятий (визуализация)».

Pandoras_Box_Keyvisual-1016.jpg

Сегодня Pandoras Box используется на спортивных аренах и множестве других площадок по всему миру. Новейшие технологии рендеринга изображения сочетаются в нём с простотой управления контентом и процессом показа. Медиасервер позволяет редактировать полигональные сетки, корректировать геометрию изображения, настраивать развёртку и выполнять маскирование экрана в режиме live. В нём также есть многопользовательский режим, благодаря которому несколько операторов могут параллельно выполнять различные задачи, включая коррекцию геометрии изображения, кодирование контента и программирование шкалы времени.

pandoras-box.jpg

Пользовательский интерфейс Widget Designer версии 6.0 создан на основе HTML 5 с поддержкой исходного HTML и стилей CSS. Все страницы интерфейса и виджеты поддерживают различные анимационные эффекты и монтажные переходы. Pandoras Box 6.0 в сочетании с Widget Designer 6.0 предоставляет полностью настраиваемый интерфейс управления, превосходящий все аналогичные системы в универсальности.

Pandoras Box 6.0 сочетает в себе новейшие технологии рендеринга изображения и простоту управления. Систему применяют для создания зрительных образов в режиме live, в том числе в мультимедийных шоу и проекционном мэппинге. Её можно использовать как автономное воспроизводящее устройство, в качестве воспроизводящего сетевого клиента или как консоль управления сценическим световым оборудованием.

Christie.jpg

Среди новых возможностей версии 6.0 — режим редактирования полигональных сеток, который позволяет оперативно создавать файлы коррекции геометрии изображения. Новый режим многооконного предварительного просмотра позволяет быстрее управляться с планированием видеоряда и заранее видеть, как будут выглядеть результаты. 

Лучший медиасервер

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.