Лучшие из лучших

14 Июля, 2017
420
Сразу две разработки компании Stewart Filmscreen были отмечены специальными наградами на выставке InfoComm 2017.

Единственный оскароносный участник международной выставки InfoComm 2017, компания Stewart Filmscreen стала, пожалуй, едва ли не самым заметным участником конвента. В рамках этого мероприятия производитель успел отпраздновать 70-летний юбилей, познакомил восхищенную публику с лучшими своими разработками, а заодно и презентовал пару принципиально новых решений класса Hi-Fi. Разумеется, старания Stewart оценили не только гости выставки, но и строгие эксперты: по результатам InfoComm сразу две разработки от признанного лидера рынка были отмечены специальными наградами.

В частности, в рамках InfoComm 2017 состоялась церемония награждения победителей престижной премии BEST (Best Electronics Systems Technologies), учрежденной редакцией популярного информационного ресурса Commercial Integrator. Эта награда традиционно вручается наиболее инновационным, функциональным и популярным решениям, причем распределением призовых мест занимается отдельная комиссия из 12 специально отобранных экспертов. В общем, все серьезно! Впрочем, в этом году выбор жюри был очевиден: безоговорочно лучшей в категории «Экраны для видеопроекторов» стала разработка Phantom HALR от Stewart Filmscreen! Кстати, еще одну награду «Фантом» получил от тематического интернет-издания Sound&Video Contractor: профессиональная комиссия отметила по-настоящему инновационные технологии, лежащие в основе Phantom HALR, и признала детище Stewart безоговорочно лучшим решением на сегодняшнем рынке.

InfoComm17_PhantomAward.jpg 
Кроме того, наградить наиболее выдающихся участников выставки InfoComm 2017 успели и представители профессионального сообщества SCN. Номинантами премии «Installation Product Award» стали производители, представившие самые практичные и запоминающиеся разработки, а определение непосредственных победителей легло на плечи как независимых экспертов, так и читателей SCN. Наиболее выдающимся готовым решением на рынке здесь признали экран Torrent ElectriScreen, созданный мастерами Stewart Filmscreen. Линейка Torrent – это серия выдвижных экранов, отличающихся простотой установки и обслуживания, наличием самоблокирующихся потолочных фланцев, широким выбором размеров (максимальная диагональ составляет более 5 метров) и оригинальной системой управления, расположенной внутри корпуса и скрытой от посторонних глаз.

Шэнон Таунли, CEO компании Stewart Filmscreen:

«Основные особенности системы Phantom HALR были известны экспертам заранее, но когда они увидели ее возможности в деле, под ярким освещением выставочной зоны InfoComm, всякие сомнения относительно ее потенциала были развеяны. Учебные классы, лекционные аудитории и даже конференц-залы – «Фантом» сумеет ответить на любой вызов! Экраны линейки Torrent ElectriScreen, в свою очередь, решают проблему ограниченного пространства и заметно упрощают работу инсталляторов и профессиональных консультантов. Мы гордимся тем, что наши разработки были отмечены столь престижными наградами и сделаем все, что бы и впредь быть на шаг впереди конкурентов!»

Напоминаем, что ГК DIGIS является официальным дистрибьютором Stewart Filmscreen на территории РФ. 
Лучшие из лучших

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.