Лучшая альтернатива

02 Августа, 2017
362
В модельном ряду Vivitek произошла очередная замена: место устаревшего проектора DX6535 займет более совершенный DU6771

Компания Vivitek продолжает оптимизировать фирменную линейку: за последние несколько месяцев производитель вывел из своей основной обоймы сразу несколько универсальных проекторов! Совсем недавно этот список пополнила модель DX6535 – некогда популярное устройство посчитали морально устаревшем и уже успели снять с производства. «Закрыть» образовавшуюся в модельном ряду Vivitek брешь должен мультимедийный инсталляционный проектор DU6771 – устройство сочетает в себе массу весомых достоинств и отлично походит для решения как образовательных, так и корпоративных задач.

medium_Vivitek_DU6771_WH_Left_Hero.png

Стоит отметить, что Vivitek DU6771 – модель профессионального уровня, предназначенная для проведения презентаций и трансляций контента с разрешением WUXGA. Проектор прекрасно чувствует себя в больших аудиториях и конференц-залах, где определяющее значение приобретают простота установки и стабильный уровень яркости изображения. Оригинальная двухламповая технология, сменные линзы и продвинутые технологии передачи изображения позволяют DU6771 демонстрировать яркую и насыщенную красками картинку в любых обстоятельствах. Как и положено инсталляционным проекторам такого класса, модель от Vivitek стабильно работает в режиме 24/7, а по соотношению функциональности, практичности и цены DU6771 и вовсе не знает себе равных. Советуем обратить внимание!

Основные особенности проектора DU6771:

  • Технология BrilliantColor™ для лучшей цветопередачи.
  • Яркость 6.500 лм.
  • Контрастность 3000:1.
  • Разрешение WUXGA (1920x1200).
  • Восемь опциональных линз с проекционным отношением от 0,38:1 до 5,31-8,26:1.
  • 4-сегментное цветовое колесо.
  • Простое управление по сети.
  • Цвет: черный, белый.

Как видите, у проектора DU6771 есть все необходимое, чтобы стать надежным инструментом для решения любых учебных или бизнес-задач. Кстати, прямо сейчас универсальная модель от Vivitek доступна для заказа всем клиентам ГК DIGIS, не упустите момент!

Получить дополнительную информацию о линейке и конкретных устройствах Vivitek всегда можно у вашего персонального менеджера.  

Лучшая альтернатива

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.