Kramer бьет в десятку!

25 Мая, 2017
635
Компания Kramer выпускает новую сенсорную панель управления KT-10, работающую на базе ОС Android  
Компания Kramer Electronics представила на суд публики универсальную сенсорную панель управления KT-10, работающую на базе операционной системы Android. Новинка может стать ядром любой современной системы управления: переговорные, конференц-залы и учебные аудитории – КТ-10 способна выполнять самые разные задачи в режиме 24/7! Благодаря небольшим размерам - диагональ устройства составляет всего 10,1” - ее можно разместить как на столе, так и на стене, причем необходимые для этого крепления предусмотрены в базовом комплекте поставки. Минималистский дизайн панели прекрасно вписывается в любой интерьер и придает рабочему пространству строгую элегантность. 
kt-10a.jpg
Сенсорная панель KT-10 поддерживает проводное соединение по Ethernet и беспроводное подключение по сети Wi-Fi, отображает разрешение в 1280х800 пикселей, воспринимает до 5 одновременных касаний и оснащена сразу двумя процессорамивысокопроизводительным основным (для обработки данных) и отдельным графическим (для быстрого и плавного отображения интерфейса). Кстати, еще одним важным преимуществом сенсорной панели управления Kramer KT-10 является гибкий интерфейс, свободно программируемый с помощью фирменного ПО Kramer K-Touch. Иными словами, пользователь может создавать и перенастраивать различные элементы интерфейса, подстраивая его под нужды конкретного проекта. Кроме того, сенсорная панель совместима со специальной линейкой Kramer VIA и любым официальным приложением для ОС Android. 

Основные особенности Kramer KT-10: 
•        Ethernet POE подключение — передача питания и данных по кабелю витой пары;
•        Воспроизведение Full HD видео- и аудио-контента большинства распространенных форматов;
•        Встроенный микрофон и громкоговорители, выход для наушников;
•        Поддержка Bluetooth 4.0;
•        Порты USB и micro-USB версии 2.0.

Kramer бьет в десятку!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.