Классное решение!

31 Июля, 2017
604
Обновленный список заданий, готовые решения для классов и планы индивидуальных занятий – система Multimind от Edu-Consulting доступна как никогда!

Обучающая система Multimind, созданная специалистами Edu-Consulting специально для работы с учениками младших классов, получила глобальное обновление! Доступный интерфейс, расширенные возможности и увеличившийся вдвое список доступных заданий – комплекс учитывает самые актуальные тенденции и выстроен на популярных принципах STEM-образования (в его основе лежит раннее изучении науки, технологии, проектирования и математики).

Текущая версия Multimind содержит множество заданий, направленных на изучение высоких технологий, развитие абстрактного мышления и поощрение интереса к точным дисциплинам. Как утверждают авторы программы, эта система не только позволит ученикам освоить новые знания в игровой форме, но и будет способствовать популяризации науки. Последнее утверждение, кстати, не вызывает никаких сомнений: система Multimind действительно может стать отличным подспорьем в подготовке будущих ученых и инженеров.

Серьезные изменения коснулись и методологический базы Multimind. В дополненной новыми материалами программе существенно расширена поощряющая часть, а обратная связь, использующаяся для «работы над ошибками», реализована как в виде зрительной подсказки, так и в форме звукового сигнала. Что особенно важно, актуальная версия Multimind позволяет ученикам самостоятельно исправлять допущенные неточности прежде, чем система зафиксирует окончательный ответ.

Multimind.jpg 
В личном кабинете преподавателя предусмотрена возможность создания собственных заданий на базе имеющихся в системе шаблонов (количество таких «заготовок», кстати, тоже заметно возросло), ведение календарного плана уроков, а также разработка индивидуальных заданий, учитывающих особенности развития и успеваемости конкретного ученика. Наконец, система Multimind стала еще доступнее благодаря появлению новых готовых решений: лицензии типа Lite для классов на 10, 16 и 30 человек позволят подобрать оптимальный вариант для каждого учебного заведения.

Более того, используя систему Multimind с комплектными дидактическими материалами в компьютерном классе, вы полностью закроете потребность в дополнительном ПО для начальной школы и сможете на практике реализовать метод обучения «от конкретного к абстрактному». А что еще важнее, каждый ребенок, учащийся в 1-4 классе, будет заниматься по собственному индивидуальному учебному плану (все, что для этого понадобится – обычная рабочая тетрадь). Как видите, Multimind и правда способна на многое!  

Классное решение!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.