Интерактивные панели SMART Technologies лидируют на образовательном рынке США с двукратным отрывом от ближайшего конкурента

26 Июля, 2016
1176
Компания SMART Technologies, производитель интерактивных решений для образования и бизнеса № 1 в России и мире, по итогам первого квартала 2016 года более чем в 2 раза превосходит ближайшего конкурента по поставкам интерактивных панелей в образовательные учреждения США с рыночной долей 38,1%.
Интерактивные панели SMART Technologies лидируют на образовательном рынке США с двукратным отрывом от ближайшего конкурента

Компания SMART Technologies, производитель интерактивных решений для образования и бизнеса № 1 в России и мире, по итогам первого квартала 2016 года более чем в 2 раза превосходит ближайшего конкурента по поставкам интерактивных панелей в образовательные учреждения США с рыночной долей 38,1%. Данные предоставлены независимой исследовательской компании Futuresource, которая исследует поставки интерактивных панелей с 2002 года.

SMART лидирует как в сегментах дошкольного и школьного, так и в высшего образования.

«Мы бесконечно благодарны учителям и нашим пользователям, которые сделали этот успех возможным. Благодаря их непрекращающейся поддержке, обратной связи и желанию максимально использовать все преимущества интерактивного обучения, SMART остается на переднем технологическом крае в области интерактивных панелей для образования, - сказал Нейл Гейдон (Neil Gaydon), генеральный директор SMART Technologies, - Все больше и больше школ, классов и детей получают доступ к самым совершенным на рынке технологиям и компания SMART с огромным удовольствием принимает признание нашей определяющей роли в этом».

Интерактивные дисплеи SMART базируются на отточенных технологиях распознавания касаний, проверенных методах совместной работы и 25–летнем опыте разработки интерактивных решений. Эти дисплеи предоставляют ученикам и учителям абсолютно новые возможности для эффективного обучения и общения. Например, новейший и улучшенный дисплей SMART kapp iQ - решение для класса все-в-одном, позволяющее преподавателям эффективно проводить любые уроки в широком диапазоне педагогических форматов, как для всего класса или малых групп, так и индивидуально.

SMART kapp iQ

SMART kapp iQ предлагает учителям быстрый доступ к полному набору учебных приложений и полностью интегрирован с персональными мобильными устройствами учеников. Поскольку все программное обеспечение встроено в интерактивную панель, учителя и ученики получают удобный доступ к ежедневно используемым приложениям без необходимости подключения внешнего компьютера. kapp iQ можно как повесить на стену, так и установить на передвижной мобильной стойке. Это дает возможность перемещать панель по школе, создавая образовательные и креативные пространства в любом месте.

DSC_0041_.jpg

Как и в США, в нашей стране продукция компании SMART пользуется заслуженным уважением специалистов. По данным той же Futuresource за 2015 календарный год в России компания лидирует с долей 36%, а по итогам 2016 финансового года доля еще увеличилась – до 39%. Кроме поставок интерактивных досок и столов, сегодня SMART, следуя общемировой тенденции, активно развивает сектор интерактивных панелей.

За дополнительной информацией, пожалуйста обратитесь на сайт SMART Technologies.

Интерактивные панели SMART Technologies лидируют на образовательном рынке США с двукратным отрывом от ближайшего конкурента

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.