Для настоящих профи

16 Августа, 2017
427
Компания SMART готовит к релизу новую линейку интерактивных панелей для корпоративного сегмента.

Уже в обозримом будущем модельный ряд компании SMART пополнится сразу несколькими интерактивными панелями серии Pro. Как можно догадаться из названия линейки, новые модели получили существенно расширенный функционал, учитывают потребности даже самых требовательных пользователей и предназначены, прежде всего, для решения бизнес-задач. Кстати, несмотря на явно корпоративную специализацию, в панелях Pro Series используются многие наработки и технологии, успешно опробованные производителем в «образовательных» моделях фирменной линейки.

Smart board pro.jpg

Благодаря этому обстоятельству, новые панели, официальный релиз которых назначен на осень 2017 года, порадуют владельцев гибкими настройками, удобной системой управления и мощными коммутационными возможностями, позволяющими связать их с любым персональным устройством, будь-то планшет, телефон или ноутбук. Чтобы не создавать дополнительной путаницы, производитель разделил все новые устройства на три основные группы, каждая из которых получила свои уникальные черты:

  • Серия SMART Board 7000 Pro, к которым относятся наиболее продвинутые устройства линейки, поддерживает технологию iQ, подходит для многопользовательского режима работы, оснащена встроенным браузером и позволяет получить удаленный доступ к цифровой доске с помощью любого современного устройства на базе iOS, Android и Microsoft. Отдельно стоит отметить высокую производительность и усовершенствованную систему распознавания касаний, позволяющую использовать четыре разных маркера и расширенный список жестов.
  • Модели серии SMART Board 6000 Pro получили более доступный ценник и функционал, достаточный для успешного решения большинства офисных задач. Уже упомянутая выше технология iQ, общий удаленный доступ к доске, отличные беспроводные возможности для совместной работы и собственный веб-браузер – солидный набор!
  • Панели серии SMART Board 2000 Pro – первые несенсорные дисплеи в фирменной линейке. Отсутствие привычной системы распознавания касаний компенсируется расширенными возможностями совместной работы, при которых каждое подключенное к панели устройство превращается в полноценный внешний интерфейс для управления доской.

К достоинствам панелей типа SMART Pro можно также отнести стильный дизайн и неплохой список комплектных бонусов (стандартная трехлетняя гарантия, год расширенной технической поддержки и базовая версия фирменного программного обеспечения SMART Meeting Pro). Как только новые панели от лидера рынка поступят в свободную продажу, мы обязательно дадим вам об этом знать. Следите за новостями!

Для настоящих профи

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.