Christie: разумная мощь

09 Марта, 2017
716
В серии инсталляционных проекторов Boxer пополнение

В старшей линейке проекторов Christie Boxer анонсирована новая модель — 4K20 с полноценной поддержкой разрешения 4K. Мощность светового потока составляет 20 000 люмен. Это отличный вариант для прокатчиков, которым не требуется яркость 30K (для этих целей существует Boxer 4K30).

CHRI4070_Boxer_High_Right_PR_png.jpg

Широкополосный многоканальный блок ввода (HBMIC) оборудован разъёмами для работы с источниками 4K-сигнала частотой 60 Гц. Подключение интерфейсов 12G-SDI, HDMI и DisplayPort производится с помощью единого кабеля. Также блок ввода оснащен специальным разъемом для Christie Link, передатчика сигнала по оптоволоконному кабелю. Christie Link можно приобрести как отдельно, так и в комплекте с оборудованием. Благодаря экрану предварительного просмотра Boxer 4K20 поддерживает синхронизацию источников сигнала и быстрое переключение между ними.

Studio-Session-057-crop_png.jpg

Boxer 4K20 отлично подходит для стационарных инсталляций, а используемая в новой модели платформа Christie TruLife™ позволяет получать натуральные цвета при невероятной чёткости изображения.

Поступление проектора в продажу ожидается весной 2017 года. 

Christie: разумная мощь

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.