Черные или белые?

22 Мая, 2017
383
Компания Tannoy приготовила «монохромный» сюрприз для ценителей фирменной продукции

Международные конференции и профильные конвенты – идеальное место для громких премьер и горячих анонсов. К примеру, на проходящей прямо сейчас в Германии выставке Munich High End Show 2017 уже случилось столько интересного, что остается только удивляться! Например, в первый же день программы приятными новостями порадовала своих поклонников компания Tannoy: производитель объявил, что в ближайшее время в линейке акустических систем Revolution XT произойдет пополнение! Речь здесь, правда, идет не о появлении принципиально новых АС, а о выпуске уже существующего оборудования в новых вариантах расцветки.


Tannoy revolution black&white.jpg


Итак, совсем скоро компанию традиционным «древесным» корпусам составит черно-белая классика. Понятно, что назвать такое решение по-настоящему «революционным» можно лишь с натяжкой, но стоит признать, что монохромных колонок серии Revolution XT действительно не хватало. На опубликованной в официальном Facebook-канале Tannoy фотографии представлены именно компактные полочные системы, хотя можно предположить, что черные и белые расцветки будут использованы также и в полноразмерном напольном классе. Разумеется, как только новинки от Tannoy поступят на склад ГК DIGIS, мы обязательно поставим вас в известность. Следите за новостями!

Черные или белые?

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.