CEDIA 2016: Краткий обзор выставки в Далласе

16 Сентября, 2016
1127

Компания Stewart анонсирует новый экран Phantom с уникальными характеристиками. По заявлению производителя, экран будет предназначен для показа изображений в гипервысоком HDR-совместимом разрешении 16K+. Другой ключевой особенностью станет возможность работы в условиях очень сильной внешней засветки.

14375219_1254609104603237_870872048_o.jpg

Вслед за мировой премьерой на выставке iFA в Берлине и презентацией новинки в России компания JVC представила новую флагманскую модель. Это первый 4К-проектор для домашних кинотеатров с лазерным источником света Blu-Escent.

JVC DLA-Z1 пара.jpeg

Компания Vivitek порадовала гостей выставки законченным решением для совместной работы, построенным на основе NovoPro NP2000, устройства для беспроводной передачи данных. Аппарат способен воспроизводить видео большого разрешения — до 4K. К сессии могут подключиться 64 участника, а одновременно вывести контент со своих устройств – 4 человека. При работе с интерактивными панелями устройство поддерживает обратную связь, у пользователей есть возможность создавать заметки на общем экране, а также отправлять заметки и аннотации со своих мобильных устройств.

Vivitek 1.jpeg

Проекторы Vivitek DU7090Z и DU8090Z гарантируют высокий уровень светового потока в 7000-8000 лм, яркие цвета, контрастность и высочайшее качество изображения. Лазерный источник света со сроком службы в 20 000 часов позволяет снизить стоимость владения и необходимость обслуживания к минимуму. А широкий набор опциональных моторизованных объективов, вкупе со сдвигом линз, гарантирует гибкость установки практически в любых условиях.

Vivitek 2.jpeg

Компания Naim Audio представила на своем стенде аппаратуру текущего модельного ряда. Беспроводная музыкальная система Mu-so ещё раз наглядно продемонстрировала свои уникальные возможности и удобство пользовательского интерфейса. На стенде была представлена вся цветовая палитра акустических сеток.

Mu-so.jpeg

Компактная и по-своему уникальная модель Naim UnitiQute 2 «всё-в-одном» поражает посетителей своими возможностями согласованной работы с премиальными акустическими системами.

Naim UnitiQute 2.jpeg

Специалисты из Naim рассказали и продемонстрировали возможности сетевого стримера ND5 XS и своего компактного цифро-аналогового преобразователя DAC V-1.

Naim DACV1 +.jpeg

Следите за новостями!

CEDIA 2016: Краткий обзор выставки в Далласе

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.