Альтернативная проекция

07 Декабря, 2017
484
Компания Vivitek выводит из фирменной линейки проектор DX255 и предлагает использовать вместо него усовершенствованную модель DX263

Пожалуй, все уже успели заметить, что компания Vivitek следит за актуальностью фирменной линейки со всей возможной ответственностью: официальные релизы о снятии с производства очередного морально устаревшего устройства выходят едва ли не так же часто, как анонсы горячих новинок! Так, после очередной ревизии было объявлено, что модельный ряд Vivitek покинет мультимедийный проектор DX255. В качестве альтернативы производитель советует использовать его более продвинутого собрата DX263: этот проектор превосходит своего предшественника по всем ключевым параметрами, но при этом обойдется потенциальному владельцу ровно в ту же сумму.

medium_Vivitek_DS262_DX263_DW265_DH268_Hero_Right_Front.png
Vivitek DX263 – это компактный XGA-проектор с высоким уровнем яркости (3500 Лм) и весьма серьезным функционалом. В частности, тут реализована поддержка технологий DLP и BrilliantColor, что позволяют устройству демонстрировать яркую и насыщенную картинку с контрастностью 15000:1. Отдельно следует отметить и богатые сетевые возможности модели: например, здесь предусмотрены сразу два порта стандарта HDMI, что уже выгодно отличает DX263 от большинства одноклассников. Проектор получил интуитивно понятный интерфейс, радует малым весом (порядка 2.6 кг) и простотой установки, а главное, обеспечивает прекрасное качество изображения при демонстрации самого разнообразного визуального материала. Таким образом, DX263 прекрасно походит для проведения презентаций, чтения образовательных курсов и демонстрации мультимедийного контента.

Основные особенности проектора Vivitek DX263:

  • Яркость до 3500 Люмен и контрастность на уровне 15000:1 гарантируют чистую, насыщенную и четкую картинку при отображении практически любой визуальной информации.
  • Порты стандарта HDMI позволяют воспроизводить контент высокого разрешения при подключении к внешним носителям.
  • Компактные размеры и небольшой вес (2.6 кг) обеспечивают простоту установки и удобство транспортировки проектора.
  • Источник света с ресурсом работы до 10000 часов и минимальные затраты на эксплуатацию устройства позволяют рекомендовать DX263 ценителям экономичных решений.
  • Встроенный динамик мощностью в 2 Ватта и возможность подключения внешней акустики открывают перед пользователями дополнительные варианты использования проектора.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам отдела продаж. Приятных покупок!

 

Альтернативная проекция

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.