А что думают про Vivitek Qumi Q7 рядовые покупатели?

28 Июля, 2014
1108
Несколько отзывов об инновационном  LED проекторе с Яндекс Маркета.
А что думают про Vivitek Qumi Q7 рядовые покупатели?

Несколько отзывов об инновационном LED проекторе с Яндекс Маркета.

Безусловно проектор не является таким уж товаром первой необходимости для современного человека, как например смартфон или планшет. Однако люди, купившие себе проектор, взглянули на привычные вещи совсем по-другому. Казалось бы, что можно придумать еще нового в футболе? Оказывается достаточно один раз посмотреть футбольный матч на проекторе и понять, что мир уже никогда не будет таким как прежде …

Все обладателя Qumi Q7 отмечают удобство передачи контента с флешек, возможность подключения внешних устройств по Wi-Fi и всеядный медиаплеер.

Из уважения к авторам отзывов, лексика полностью сохранена (0+).

Vivitek Qumi Q7

Алексей пишет, что очень впечатлился просмотром футбола на экране с диагональю 1,5 метра и что даже при включенном в комнате освещении картинка оставалась очень качественной.

«Очень живые цвета. Яркости достаточно. Не шумный. Кушает все файлы, даже с внешнего диска на 1 Тб.»

Захар, купивший Qumi Q7, утверждает, что цена хоть и высоковата, но покупкой он очень доволен. И пусть не самый удобный пульт, но:

«Основной задачей при выборе проектора была возможность передавать контент без проводов, тк недавно сделал ремонт и теперь проложить дополнительные провода – проблема. В итоге доволен покупкой, потому что отрабатывает аппарат на 100%. Залил на флешку что надо, включил в проектор и все. Порадовал медиаплеер – жрет все что дают. При необходимости подключаю внешний винт с коллекцией фильмов и клипов. Предвкушаю просмотр кино летом на даче на свежем воздухе.»

Vivitek Qumi Q7

А вот Дмитрию удалось изменить отношение родных к просмотру фильмов:

«Даже жена, которая вообще не фанат кино, громкого звука и скорее слушает фильмы чем их смотрит - сидит смирно по 2 часа как завороженная. Я уже не говорю про восторги ребенка.»

При этом автор отзыва утверждает, что проектору даже экран специальный не нужен, а все проецируется прямо на светлые обои.

Присоединяйтесь к нам и откройте для себя новый мир, полный радостных ощущений!

Vivitek Qumi Q7

А что думают про Vivitek Qumi Q7 рядовые покупатели?

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.