Новые инсталляционные проекторы Epson серии EB-G5000: яркие изображения высокой четкости – для больших помещений

28 Декабря, 2010
2931
Новая серия сочетает в себе превосходное качество изображения, простоту инсталляции, надежность и долговечность. Компания Epson, мировой лидер в области производства и продаж проекторов , представляет новую серию инсталляционных проекторов Epson EB-G5600, EB-G5950, EB-G5650W, EB-G5450WU и...

Новая серия сочетает в себе превосходное качество изображения, простоту инсталляции, надежность и долговечность.

Компания Epson, мировой лидер в области производства и продаж проекторов , представляет новую серию инсталляционных проекторов Epson EB-G5600, EB-G5950, EB-G5650W, EB-G5450WU и EB-G5750WU. Новые модели с разрешением до 1920x1200, превосходящим Full HD, отличаются также высокой яркостью и простотой установки. Разработанные специально для крупных компаний, вузов и государственных учреждений, новые проекторы идеально подходят для лекционных и конференц-залов, просторных выставочных помещений, организации телеконференций, медицинских, образовательных и научных демонстраций и симуляций. Создавая яркое, четкое, точное по цветопередаче изображение, новые модели также найдут свое применения в цифровых кинотеатрах, галереях и музеях.

Благодаря технологии Epson 3LCD проекторы обладают одинаково высокой яркостью и цветовой яркостью (CLO ), достигающей 5200 Лм. Живые насыщенные цвета и высокая четкость изображения сохраняются даже при дневном свете, что позволяет аудитории делать записи и участвовать в дискуссии во время проецирования, ведь помещение теперь можно не затемнять. Благодаря увеличенной яркости размер экрана до 300 дюймов стал легкодостижим, а контрастность изображения возросла благодаря новой неорганической ЖК-панели C²Fine..

Евгений Джаксимов, менеджер московского представительства компании Epson Europe по проекционному оборудованию, комментирует: Проекторы новой серии доступны в различных разрешениях, включая WXGA (1280x800) и WUXGA (1920x1200). Мы уверены, что владельцы кинотеатров, галерей и других организаций, максимально требовательных к качеству проекции, оценят превосходящую Full HD высокую четкость WUXGA-изображения. А широкоэкранное соотношение сторон 16:10 делает удобным просмотр панорамных изображений, рентгеновских снимков, крупноформатных таблиц, баз данных и другого нестандартного контента.

Некоторые модели серии оборудованы процессором 1080p/24fps, идеальным для демонстрации качественного видео и плавного отображения движений.

Программное обеспечение Epson EasyMP Network Presentation позволяет подключить до 4 проекторов к одному компьютеру и до 16 компьютеров к одному проектору. Таким образом, можно создавать многосоставные проекции, сравнивать и сопоставлять информацию на нескольких секторах одного экрана, реализовывать другие аналитические и художественные задачи. Кроме того, все модели серии, кроме Epson EB-G5600, позволяют установить высокоскоростное беспроводное Wi-Fi соединение с компьютером (PC или Mac) всего в три клика.

Планировка пространства и установка проекторов реализуется просто и быстро благодаря центральному расположению объектива и возможности горизонтального и вертикального сдвига линз. Широкий диапазон изменения фокусных расстояний с коэффициентом 1.8 на стандартном объективе делает инсталляцию максимально удобной. При покупке пользователь может выбрать комплект поставки: со стандартным объективом, с одним из четырех опциональных объективов с разными фокусными расстояниями или без объектива.

Все проекторы новой инсталляционной серии доступны в продаже с 1 октября 2010.


О компании Epson. Компания Epson – мировой лидер в области создания инновационных продуктов для получения изображения. Наша миссия – делать жизнь пользователей во всем мире ярче и насыщеннее, предлагая им компактные, надежные, дружественные по отношению к окружающей среде технологии, реализованные в самых разнообразных устройствах – от принтеров и 3LCD-проекторов для дома и офиса до электронных и кварцевых устройств. Группа компаний Epson, во главе с японской корпорацией Seiko Epson, насчитывает более 70 000 сотрудников, работающих в 106 компаниях по всему миру. Корпорация принимает активное участие в вопросах защиты окружающей среды, а также вносит существенный вклад в развитие относящихся к ней сообществ. http://global.epson.com

О московском представительстве компании Epson Europe B.V. Компания Epson осуществляет деятельность на территории России и стран СНГ с июля 1990 года. Основной функцией московского представительства является маркетинговая поддержка деятельности компании Epson. Кроме того, представительство оказывает информационную и техническую поддержку продукции, производимой компанией. Список продукции, поставляемой в Россию и страны СНГ, включает в себя принтеры (струйные, лазерные, матричные, модульные), многофункциональные устройства, механизмы печати, сканеры, мультимедийные проекторы, POS-терминалы, расходные материалы и аксессуары.

Новые инсталляционные проекторы Epson серии EB-G5000: яркие изображения высокой четкости – для больших помещений

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.