В 2009 году грядет ЖК-революция

09 Октября, 2008
2830
В следующем году вполне может произойти ЖК-революция. Источником смуты является компания Luminus Devices, разработавшая сверхъяркие светодиоды PhlatLight LED. Сейчас производитель ведет переговоры с рядом крупных вендоров с тем, чтобы в следующем году интегрировать технологию в большие...

В следующем году вполне может произойти ЖК-революция.

Источником смуты является компания Luminus Devices, разработавшая сверхъяркие светодиоды PhlatLight LED. Сейчас производитель ведет переговоры с рядом крупных вендоров с тем, чтобы в следующем году интегрировать технологию в большие ЖК-телевизоры.

При небольших размерах чип PhlatLight излучает огромное количество света. Вместе с тем он отличается исключительной надежностью и большим сроком службы. Феноменальная яркость новых светодиодов позволяет размещать их не позади кристаллов, а сбоку. Такое расположение повышает эффективность подсветки. Если добавить к этому особую технологию отклонения света, можно добиться существенного улучшения изображения.

Другими словами в ближайшем будущем можно ожидать появления более экологичных и качественных ЖК-телевизоров.

В 2009 году грядет ЖК-революция

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.