Первый в мире лазерный телевизор будет стоить $7 тысяч

03 Октября, 2008
2543
Стоимость первого в мире лазерного телевизора Mitsubishi LaserVue составит $7 тыс. Он будет иметь 65-дюймовую диагональ и появится в продаже в конце сентября 2008 г. Лазерный телевизор представляет собой проекционное устройство отображения с лазером в качестве источника цвета. Всего в таком...

Стоимость первого в мире лазерного телевизора Mitsubishi LaserVue составит $7 тыс. Он будет иметь 65-дюймовую диагональ и появится в продаже в конце сентября 2008 г.

Лазерный телевизор представляет собой проекционное устройство отображения с лазером в качестве источника цвета. Всего в таком телевизоре установлено три лазера – по одному на каждый цветовой канал. Каждый лазер имеет длину волны, близкую к длине волны чистого цвета, обеспечивая при этом более точную цветопередачу. Такой телевизор способен отображать вдвое большее число цветовых оттенков по сравнению с любым существующим устройством. Более того, телевизор LaserVue потребляет менее 200 Вт электрической энергии, что меньше по сравнению с современными ЖК- и плазменными телевизорами.

Телевизор будет поддерживать Full HD, оснащен HDMI и технологией обновления экрана 120 Гц.

Первый в мире лазерный телевизор будет стоить $7 тысяч

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.