Высшее общество

09 Августа, 2017
1480
В начале сентября в Берлине пройдет традиционная международная выставка бытовой электроники IFA. Получить от форума максимум эмоций помогут эксперты ГК DIGIS и компания JVC!

Международные выставки высоких технологий давно уже стали привычным делом, но некоторые конвенты и сейчас стоят в ряду подобных мероприятий особняком. К их числу относится, например, традиционный форум IFA: мероприятие, посвященное последним достижениям в области электроники, ежегодно собирает в Берлине десятки крупнейших производителей техники, сотни именитых экспертов и тысячи журналистов со всего мира (про общее количество гостей и участников даже писать не будем – и без того понятно, что число будет впечатляющим).

IFA_Logo_img.pngJVC.jpg

Одним из ключевых экспонентов нынешней выставки станет компания JVC. Постоянный участник IFA представит собравшимся популярные решения для домашних кинотеатров, а заодно и познакомит ценителей «важнейшего из искусств» с самыми актуальными технологии и горячими новинками фирменной линейки. В общем, тем, кто сможет посетить форум IFA в период с 1 по 6 сентября и лично оценить флагманские разработки одного из признанных лидеров рынка, можно только позавидовать. Море ярких впечатлений, актуальная информация из первых уст и общение с признанными экспертами – не сомневайтесь, оно того стоит.

Итак, если вы уже успели купить билет на IFA-2017 или собираетесь сделать это в ближайшее время, обязательно сообщите об этом нам: 1 сентября мы организуем расширенную экскурсию по стенду компании JVC (разумеется, на русском языке) и готовы принять в свою группу всех желающих! Помимо прочего, вы получите уникальную возможность в неформальной обстановке пообщаться как с непосредственными «хозяевами» площадки, так и с представителями группы компаний DIGIS.

Если вас заинтересовало наше предложение, сообщите об этом вашему персональному менеджеру до 20 августа, и мы обязательно включим вас в список экскурсантов. Увидимся в Берлине!

Высшее общество

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.