Проектор VPL-HW50ES – бюджетный аналог VPL-VW1000ES 4K

28 Декабря, 2012
3037
В январском номере Stereo &Video вышла статья по итогам тестирования проектора Sony VPL-HW50ES.
Проектор VPL-HW50ES – бюджетный аналог  VPL-VW1000ES 4K

В январском номере Stereo&Video вышла статья по итогам тестирования проектора Sony VPL-HW50ES.

Проектор Sony VPL-HW50ES – это старший брат модели Sony VPL-HW30ES, однако создан с учетом технологии «Reality Creation», перенятой у топовой модели VPL-VW1000ES. Эта технология позволяет восстанавливать потерянную при переводе с исходного источника на диск информацию, используя исходный алгоритм цифровой обработки сигнала, доводя воспроизводимый сигнал с Blu-ray до реального FullHD. По сути, модель Sony VPL-HW50ES – усовершенствованная модель VPL-HW30ES, однако технологически «50» модель относится уже к другому классу, соответсвенно и цена на него чуть выше.

«Радует, когда производитель находит правильный компромисс, чтобы создать недорогой, но качественный во всех смыслах продукт. Когда удешевление происходит не за счет ключевых технологий, а благодаря ряду пользовательских функций»,- делится впечатлениями Андрей Дементьев, автор статьи.


С полным вариантом статьи Вы можете ознакомиться здесь.
Проектор VPL-HW50ES – бюджетный аналог VPL-VW1000ES 4K

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.