Технопарк Новосибирского Академгородка

21 Марта, 2016
3573
Партнер ГК DIGIS, компания Vista Technology, построила комплекс мультимедийных, звуковых и видеосистем в зданиях Новосибирского Академгородка. В комплекс входят конференц-залы, переговорные, коворкинг, концертно-выставочное пространство, уличная сцена и студия звукозаписи.
Технопарк Новосибирского Академгородка

Партнер ГК DIGIS, компания Vista Technology, построила комплекс мультимедийных, звуковых и видеосистем в зданиях Новосибирского Академгородка. В комплекс входят конференц-залы, переговорные, коворкинг, концертно-выствочное пространство, уличная сцена и студия звукозаписи.


1 этаж, Башни Технопарка

Площадка первого этажа обоих башен представляет собой просторное выставочное помещение на территории которого находятся фонтан, гейзеры, зеленые растения. Зал оснащен звуковым и презентационным оборудованием, что позволяет проводить различные по формату мероприятия. Площадка включает в себя конференц-зал «open space». Из используемого здесь оборудования отметим:

· 3 видеостены 2х2 на ЖК панелях и на креплениях Chief Fusion
· видеокоммутация Kramer
· микрофоны Shure

Видеостена на крепления Chief Fusion

В звуковую подсистему фойе обеих башен входит матричный микшер AUDAC MTX.


Комплекс конференц-залов, 2-3 этаж, большой зал

Комплекс состоит из большого зала и 4 малых конференц-залов, имеют общую аппаратную. Ядро видеокоммутации для большого зала построено на модульном матричном DVI коммутаторе Kramer 32х32, для малых залов 4 коммутатора 16х16.

Большой зал - площадка представительского класса, оснащенная самыми современными техническими средствами. В зале установлена сцена, мягкие кресла амфитеатром, зона президиума. Большой зал подходит как для масштабных деловых конгрессов, так и для театральных постановок и музыкальных концертов. Система озвучивания зала так же построена на основе матричного коммутатора Kramer.

проектор Christie Mirage HD14K-M

Сердцем видеосистемы большого зала выступает проектор Christie Mirage HD14K-M.

Комплексное управление всеми системами конференц-залов реализовано на контроллере AMX NI-3100.

В зале оборудовано место оператора, с которого осуществляется полный контроль у управление всеми системами зала. Управляющие и презентационное ПК расположены в аппаратной, на места операторов выведены только монитор и клавиатура-мышь.

Конференц-залы №1 - №4

В малых залах также установлен комплекты оборудования для проведения самых различных мероприятий. Все залы возможно объединить как по видео так и по аудио, что позволяет проводить очень масштабные мероприятия одновременно во всех залах. В каждом зале:

· видеопроектор Christie LWU421
· потолочные АС Audac CS85

видеопроектор Christie LWU421 потолочные АС Audac CS85

В каждом зале оборудовано место оператора, с которого осуществляется полный контроль у управление всеми системами залов. Управляющие и презентационное ПК расположены в аппаратной, на места операторов выведены только монитор и клавиатура-мышь.

Переговорные - 3, 11 этаж

Оборудование, используемое здесь:

· Видеопроекторы Christie LW400 и LW555
· Интерактивная доска SMART
· Видеокоммутация Kramer, коммутационные лючки в столах Kramer;
· Микрофоны Shure
· Рэковые микшеры AUDAC

Интерактивная панель smart видеопроектор christie


13 этаж, Николаева 11 - концертно-выставочное пространство

Площадка расположена на последнем этаже Центра информационных технологий Академпарка. Зал охватывает всю площадь этажа. Удобное и эффектное место для проведения форумов, выставок, корпоративных мероприятий, презентаций, торжественных церемоний. Оснащено полным комплексом звукового, светового и видеооборудования.

проектор Christie LX1500

Оборудование:

· Здесь установлены 2 проектора Christie LX1500 и 2 стационарных экрана.

Технопарк Новосибирского Академгородка

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.