Свободное вращение

25 Мая, 2017
836
Новый адаптер Chief FRA отличается высокой совместимостью и подходит для создания видеостен необычных конфигураций. Уже в продаже!
Не так давно компания Chief представила широкой публике собственный универсальный адаптер типа FRA (Freestyle Rotation Adapter). Устройство совместимо с сериями ConnexSys и Fusion, умеет «вращаться» в разных направлениях и открывает перед специалистами, занимающимися созданием видеостен, множество интересных перспектив. Функционал адаптера в этом смысле действительно впечатляет: по сути, количество возможных конфигураций на его основе ограничено только фантазией каждого конкретного дизайнера. 
FRA_large.jpgFRA_alt.jpg
Судите сами: устройство свободно вращается на 90 градусов во всех направлениях, оснащено системой фиксации углов с шагом в 15, поддерживает функцию микрорегулировки и без лишних премудростей монтируется в стены, потолки и предназначенные специально для этого стойки. Как уверяет производитель, имея под рукой столь многогранный и изощренный инструмент, даже самый далекий от промышленного дизайна специалист обязательно откроет в себе творческое начало!  

Основные технические характеристики Chief FRA:
угол вращения: до 90° с пошаговой блокировкой в 15 градусов
нагрузка с ConnexSys: до 56,7 кг 
нагрузка с Fusion: до 25 кг
варианты монтажа: стены, потолки, стойки
VESA: 200 x 200; 200 x 300; 200 x 400; 300 x 300; 400 x 400
базовые размеры: 438 x 438 x 21 мм.  
 
Рекомендованная розничная цена для Chief FRA составляет 425 USD. Устройство уже доступно для заказа.

ГК DIGIS – официальный дистрибьютор продукции Chief в России. 

Свободное вращение

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.