Специалисты DIGIS поделились опытом с будущими звуковиками

09 Июня, 2016
1486
В Московском театральном художественно-техническом колледже прошла лекция ведущего инженера по акустике ГК DIGIS  Максима Аджигитова. 16 мая 2016 года на факультете аудиовизуальной техники состоялась лекция на тему "Современные тенденции в сегменте инсталляционных систем звукоусиления".
Специалисты DIGIS поделились опытом с будущими звуковиками

В Московском театральном художественно-техническом колледже прошла лекция ведущего инженера по акустике ГК DIGIS Максима Аджигитова. 16 мая 2016 года на факультете аудиовизуальной техники состоялась лекция на тему "Современные тенденции в сегменте инсталляционных систем звукоусиления".

Семинар предназначался для студентов и выпускников колледжа, готовящихся начать свою трудовую деятельность в театрах и концертных залах страны. Параллельно с теоретической частью демонстрировался акустический комплект Harman, состоящий из акустических систем различного предназначения JBL и аудиоматрицы BSS BLU-100.

_I1C9304.JPG

Докладчик сосредоточился на вопросах современного инсталляционного звука, рассказал о профессии аудио инженера и требованиях индустрии к специалистам, уделил внимание особенностям рынка. По мнению Максима Аджигитова, в свете текущей тенденции на объединение AV и IT, особое внимание следует уделять комплексному подходу к построению AV-систем, систем автоматизации и управления. Немаловажным также является грамотный подход к программированию систем звукоусиления и работе в условиях повышенных требований к надежности.

_I1C9353.JPG

В практической части студенты получили возможность познакомиться с реальными кейсами в работе над которыми принимал участие эксперт. Далее последовала интенсивная сессия вопросов и ответов.

ГК DIGIS, являясь официальным дистрибьютором оборудования и решений Harman Professional, с радостью принимает приглашения учебных заведений и проводит интереснейшие лекции, помогая студентам становиться настоящими профессионалами своего дела.

_I1C9307.JPG

Специалисты DIGIS поделились опытом с будущими звуковиками

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.