Прогноз погоды от DIGIS: начинается WyreStorm!

25 Апреля, 2017
568
С этого года ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором британского бренда WyreStorm в России.

С этого года ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором британского бренда WyreStorm в России.

Напомним, что британская компания специализируется на разработке и производстве AV-коммутационного и управляющего оборудования, причем делает это весьма и весьма успешно: многие фирменные продукты были удостоены престижных международных наград – согласитесь, это уже говорит о многом.

 Актуальная линейка WyreStorm включает в себя различные варианты коммутаторов, устройства для передачи AV по IP, удлинители по витой паре, разветвители, преобразователи, масштабаторы, а также специальные тестовые решения.  Вся фирменная продукция производится согласно стандартам ISO 9001 и имеет официальные сертификаты качества HDMI и HDBaseT Alliance, что не только гарантирует высочайшее качество оборудования, но и позволяет использовать его как на домашнем, так и на профессиональном уровне. К слову, на все «приборы» WyreStorm еще и действует трехлетняя гарантия – весомый плюс!

 touch_3.jpg

Отдельно отметим, что значительное внимание компания уделяет проведению специализированных исследований и развитию технологий: в частности, разработкой нового оборудования занимаются собственные лаборатории WyreStorm в Англии, США и Китае.  Прямо сейчас фирменная продукция востребована в самых разных областях: digital signage, домашний Hi-End, образовательные учреждения, финансовые организации, государственные органы, ритейл, спортивные сооружения – и это даже не весь список.

 Более того, WyreStorm регулярно проводит онлайн-тренинги для интеграторов и дистрибьюторов, причем сложность курсов варьируется от базового до продвинутого уровня (например, на специализированных занятиях от WyreStorm можно узнать много нового о тонкостях AV-коммуникации высокого разрешения). Прослушав полный образовательный курс, «студенты» получают сертификат Advanced Integrator, подтверждающий их новый статус специалиста-интегратора. Если вы надумали пройти профессиональные онлайн-курсы от WyreStorm, смело обращайтесь в ГК DIGIS – остальное мы возьмем на себя.

8x8-h2c.png

Имейте в виду, что оборудование WyreStorm поступит на наш склад в мае (ждать осталось совсем недолго), но протестировать различные образцы оригинальной продукции вы можете уже сейчас. Если вас заинтересовала эта возможность, обратитесь к вашему персональному менеджеру или к руководителю группы коммуникационного оборудования и систем управления Ивану Окуневу (ivan.okunev@digis.ru). 

Прогноз погоды от DIGIS: начинается WyreStorm!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.