Конкурс домашних кинотеатров JVC приближается к финишу

13 Марта, 2017
902
Победители будут объявлены 1 апреля

Ежегодный IV конкурс домашних кинотеатров на базе проекторов JVC приближается к завершению. Уже совсем скоро, 1 апреля (и это не шутка!), будут объявлены призёры.

Победитель, занявший I место, получит новейший iPhone 7.

Приз за II место — аудиосистема Naim Mu-so Qb, «Лучшая компактная Hi-Fi система» 2016 года по версии EISA (Европейской ассоциации аудио-видео журналистов).

Занявший III место участник получит телевизор JVC.

У вас ещё есть время принять участие в конкурсе и получить свою порцию признания со стороны экспертов и бесплатную рекламу среди потенциальных клиентов.

Обратите внимание на проекты, уже поступившие на конкурс: для успеха у аудитории вовсе не обязательно тратить запредельные суммы и поражать всех невиданным дизайном. Достаточно хорошего вкуса при оформлении интерьера и грамотного подбора оборудования.


09-01.jpgimg_14-12-21.jpg
DSC03965.JPG

Кто бы ни стал победителем, с пустыми руками не уйдёт никто — каждый конкурсант получит именной сертификат, подтверждающий участие.

Желаем вам победы!

Конкурс домашних кинотеатров JVC приближается к финишу

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.