Это становится тенденцией

01 Февраля, 2017
655
Снижаются цены на аппаратуру Wharfedale и Quad

Британия снова радует российских ценителей классного звука. Курс фунта стерлингов снизился, а вместе с ним и цены на английскую аппаратуру Wharfedale и Quad.

Компания Alef Hi-Fi, входящая в ГК DIGIS, объявляет о снижении цен на 20% на весь ассортимент бренда Wharfedale и в среднем на 13% на весь ассортимент бренда Quad с 1 февраля 2017 года.


va-one_20160816102258_829.jpgCrystal_4+5.0_System_2.JPG

Это не акция, ограниченная сроком проведения. Это не предложение, лимитированное размерами складских остатков. Цены снижаются на всё и бессрочно.

При этом стоит понимать, что валютные курсы не фиксированы, поэтому в средне- и долгосрочной перспективе цены могут измениться в обратную сторону. Если, соответственно, вырастет курс британского фунта стерлингов. Так что имеет смысл приобрести качественную английскую аппаратуру сейчас, когда она подешевела, не дожидаясь возможного подорожания.
Это становится тенденцией

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.