Доступные шедевры

25 Апреля, 2017
542

Снижаем розничные цены на всю линейку проекторов от компании Sony

Эталонное качество, актуальный функционал и стильный дизайн – техника от легендарной компании Sony балует своих владельцев столь внушительным списком достоинств, что перечислить их в одном предложении просто не представляется возможным. Мы решили дать поклонникам фирменной продукции еще один повод для радости: снижены розничные и дилерские цены на всю линейку проекторов Sony, причем по отдельным позициям каталога до 15%.

А самое приятное, что позитивные изменения коснулись как моделей для бизнеса и образования, так и всех кинотеатральных проекторов – отличная новость для настоящих ценителей жанра! Широкий модельный ряд позволит вам с легкостью подобрать проектор, который будет идеально отвечать всем вашим запросам и потребностям, а насыщенная и удивительно живая «картинка» поможет по-новому взглянуть на любимые шедевры мирового кино.

1f9b0606fb692bb94992850c7eb9af27.jpg

Отдельного упоминания достойна модель Sony VPL-VW5000 - бессменный флагман кинотеатральной линейки: лазерный источник света, опциональные объективы, световой поток 5000lm  и технология 4К, позволяющая в буквальном смысле заглянуть за установленные рамки – ничего подобного вы еще не видели!
Доступные шедевры

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.