Для своей аудитории

16 Мая, 2017
1269
Бренды ГК DIGIS оказались в центре внимания на выставке «Комус-2017»

В конце апреля в столичном Центре международной торговли на Красной Пресне состоялась ежеквартальная Выставка-конференция товаров и услуг для дома и офиса «Комус-2017». Строгое официальное название мероприятия не должно вводить в заблуждение: организаторам удалось не только собрать вместе представителей самых разных компаний и учреждений, но и создать исключительно приятную атмосферу взаимной заинтересованности. Впрочем, когда речь идет о непосредственном общении поставщиков и конечных потребителей, иначе и быть не может!

Мы, со своей стороны, решили не отказываться от возможности вживую пообщаться с важной частью целевой аудитории, а потому приняли в выставке самое непосредственное участие: наши специалисты представили собравшейся публике сразу несколько популярных брендов из образовательного и офисного портфелей ГК DIGIS. В частности, первое направление представляла система EduQuest – разработка компании Edu-Consulting идеально подходит для дошкольных учреждений и включает в себя 10 тематический модулей, обеспечивающих гармоничное обучение ребенка. Показательно, что возможности программы, способствующей развитию мышления, когнитивных компетенций и моторики впечатлили не только представителей образовательных учреждений, но даже и совершенно незаинтересованных участников выставки.

DSC_0549.JPG

Не меньший интерес вызвала связка из интерактивной доски SB480iv4 и электронного флипчарта kapp 42 от компании SMARTфирменное программное обеспечение позволяет использовать их для решения как офисных, так и образовательных задач, вовлекая в общий рабочий процесс максимально широкую аудиторию. Отдельного упоминания заслуживает (хотя бы потому, какое впечатление она производит на неподготовленного зрителя) функция обратной перемотки выводимого на экран изображения: специальный бегунок позволяет просматривать сделанные ранее скриншоты, наглядно демонстрируя, например, последовательность решения учеником тех или иных задач, либо вернуться к более ранней записи с флипчарта на интерактивной доске. Интерактивный дисплей 8055I от SMART позволил нашим консультантам показать не только преимущества уже упомянутой системы EduQuest, но и замечательные возможности готовых модулей для создания уроков из пакета SMART Notebook. В частности, «хитом» программы стала демонстрация оригинальных игровых элементов, позволяющая превратить учебный процесс в познавательную викторину или увлекательные гонки.

DSC_0551.JPGDSC_0553.JPG

 В общем, как вы уже поняли, сидеть без дела специалистам ГК DIGIS не пришлось. В рамках выставки «Комус-2017» наши менеджеры успели пообщаться с представителями множества профильных организаций и убедились в главном: у конечного потребителя интерес к высокотехнологичным решениям только растет!   

Для своей аудитории

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.