Digis: теперь и кабели!

29 Декабря, 2016
994
Представляем HDMI-кабели серии PRO

В ассортименте продукции Digis™ появилась новая товарная категория, которая будет активно развиваться и наполняться новинками в наступающем 2017 году — кабели Digis. Появление кабелей Digis является логическим продолжением развития бренда в области систем коммутации.

Кабели PRO серии разработаны для инсталляций профессионального уровня, когда требуется трансляция «тяжёлых» цифровых сигналов на высокой скорости. Кабели выполнены из 99,99% бескислородных медных проводов диаметром 24 AWG со встроенными чипсетами RedMere, что позволяет передавать сигнал скоростью до 18 Гб/с и с качеством до 4К 60Hz 4:4:4 HDR.


cable.jpgHDMI-certifikacia-2.jpg

Кабелям серии PRO присущи все достоинства продукции марки Digis: конкурентоспособная цена и высокое качество. Так, например, по гибкости кабели Digis не уступают аналогам премиальных брендов, но при этом заметно выигрывают в цене.

На текущий момент к заказу доступны 15 и 25-метровые модели.

Digis: теперь и кабели!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.