DI/AUDIO: приключения итальянцев в России

27 Декабря, 2016
1274
Специалистами DIGIS выполнен первый инсталляционный проект с использованием аудиосистем DI/AUDIO

DI/AUDIO — новый аудиобренд, появившийся в портфеле ГК DIGIS в 2016 году. Это профессиональная акустика, предназначенная для озвучивания различных помещений, в т. ч. спортивных и концертных залов, а также открытых пространств. Сочетание итальянских комплектующих и российской сборки даёт превосходное соотношение цена/качество.

В декабре этого года состоялся профессиональный дебют DI/AUDIO — акустическими системами был оснащён актовый зал школы № 1 города Лиски Воронежской области. Новое здание школы было построено всего несколько месяцев назад, актовый зал был изначально абсолютно пустым помещением, поэтому специалисты ГК DIGIS совместно с воронежским партнёром, компанией «Первый класс», смогли спокойно приступить к работе ещё на этапе проектирования.


IMG_8933.JPGIMG_8940.JPG

После проведения расчётов была разработана следующая схема: кластеры линейных массивов VL1 размещаются по углам портала сцены, а четыре 18-дюймовых сабвуфера монтируются в сцену.


IMG_8946.JPGIMG_8965.JPG

Помимо этого, специалистами DIGIS были подобраны и настроены: система звукоусиления на базе оборудования Crown (Harman), а также микшер Soundcraft Si1, микрофонные и радиомикрофонные системы AKG всё той же корпорации Harman.

Инсталляция оборудования была произведена инженерами компании «Первый класс». Специалисты DIGIS провели настройку техники и обучение партнёров и заказчика.

DI/AUDIO: приключения итальянцев в России

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.