Delta Electronics своими глазами — там, где рождаются проекторы Vivitek… Фейерверк впечатлений журналистов.

27 Декабря, 2011
2409
В начале ноября при поддержке ГК «DIGIS» и компании Vivitek — ведущего мирового производителя проекторов самого широкого спектра применения — состоялся пресс-тур в Китай, на завод DeltaGroup, расположенный в городе Вуджиянг близ Шанхая. Цели поездки — знакомство со структурой и территорией завода, его продукцией и специалистами, историей и тенденциями развития, но главная — детальное и непосредственное изучение технологий и производственного процесса проекторов Vivitek.
Delta Electronics своими глазами — там, где рождаются проекторы Vivitek… Фейерверк впечатлений журналистов.

В начале ноября при поддержке ГК «DIGIS» и компании Vivitek — ведущего мирового производителя проекторов самого широкого спектра применения — состоялся пресс-тур в Китай, на завод DeltaGroup, расположенный в городе Вуджиянг близ Шанхая. Цели поездки — знакомство со структурой и территорией завода, его продукцией и специалистами, историей и тенденциями развития, но главная — детальное и непосредственное изучение технологий и производственного процесса проекторов Vivitek. Помимо деловой части программа мероприятия включала в себя массу увлекательных моментов — изучение культуры и традиций Китая, экскурсии по Шанхаю и кварталам Вуджиянга, азартный шопинг и дегустацию настоящей китайской кухни.

Огромная территория, ультрасовременные линии, роботизированное производство, сложнейшие технологические процессы, современный компьютерный и тотальный ручной контроль качества, стерильная чистота и, конечно, высочайшая квалификация персонала — вот только вершина айсберга эмоций представителей прессы, среди которых эксперты ведущих IT и AV-изданий.

Публикация профессионала — от первого лица: что может быть информативнее и точнее? Знаете ли Вы, что… Завод в Вуджиянге — это город с развитой инфраструктурой и населением до 30 000 человек, всего заводов и центров исследований Delta — десятки по всему Миру, включая Китай, Тайвань, Европу и США? Светодиодный HD-пикопроектор Qumi до сих пор остается эталоном в своем сегменте, а Vivitek использует только оригинальные технологии и решения, разрабатывая архитектуру своих продуктов «с нуля»? Vivitek производит самостоятельно компоненты проекторов — от печатных плат и цветовых колес до корпусов? В этом году Delta Group отметила 40-летний юбилей? Партнеры и заказчики Delta — 70 известных корпораций Мира, такие как Apple, Barco, Sony, IBM, Intel, Texas Instruments, Microsoft, HTC и многие другие? Vivitek является крупным подразделением Delta, сочетая в одном лице бренд и производителя?

Впрочем, с точкой зрения ГК «DIGIS» и «Цифровых Систем» — эксклюзивного дистрибьютора продукции Vivitek — Вы хорошо знакомы: мы уверены в своих силах. Читайте независимые «расследования»:

http://www.ixbt.com/dvd/vivitek-2011.shtml

http://pcmag.ru/club/group/11/blog/2183/

http://www.3dnews.ru/editorial/621860/

И число публикаций растет! Мы обещаем информировать Вас о новых статьях по мере выхода.

Delta Electronics своими глазами — там, где рождаются проекторы Vivitek… Фейерверк впечатлений журналистов.

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.