Agile-решения для офисов быстрого реагирования вместе с DIGIS

06 Декабря, 2016
875
1 декабря в БЦ White Gardens состоялась конференция OfficeNext Talks «Agile-решения для офисов быстрого реагирования», техническим партнером конференции стала ГК DIGIS.

1 декабря в БЦ White Gardens состоялась конференция OfficeNext Talks «Agile-решения для офисов быстрого реагирования». Участниками мероприятия стали топ-менеджеры компаний, административные директора, руководители служб HR и внутреннего маркетинга, специалисты по развитию организационной структуры, поставщики и производители решений для офиса – всего более 180 человек.

Участниками дискуссий стали представители компаний EY, Millhouse, Microsoft Сorp., Raiffeisenbank, RD Construction, Avito и многие другие.

Техническим партнером конференции стала ГК DIGIS.

Как часть концепции Agile, презентации всех участников выводились на большой экран благодаря беспроводному решению Vivitek NovoPro – устройства для проведения беспроводных презентаций и совместной работы, спроектированного для современных офисов и учебных классов.

Благодаря встроенным AirPlay и Miracast, а так же дополнительным модулям мгновенного подключения пользователей NovoPro Launcher, NovoPRO обеспечивает полноэкранное отображение информации с Windows, MacOS, IOS и Android-устройств в режиме реального времени без установки какого-либо ПО. Поддерживает беспроводную передачу сигнала вплоть до 1080/60p и воспроизведение видео 4k Ultra HD с частотой 30 кадров в секунду с microSD карт. 

novoproNP2000[1].jpg
IMG_2131 - копия.jpg  IMG_2054 - копия.jpg

8b47ec8e[2].png

Таким образом каждый желающий смог вывести свои данные с Windows-ноутбука, iPhone, iPad, MacBook и Android-девайса со своего места без проводов и каких бы то ни было проблем.

Вся конференция протоколировалась на SMART kapp – электронном флипчарте XXI века. Благодаря такому решению, каждый из присутствовавших мог видеть и сохранять на своем смартфоне/планшете протокол конференции или отдельные его части.

Более того, по окончании мероприятия, все тезисы, вопросы и выводы были разосланы участникам в виде PDF-файла. Данная возможность была по достоинству оценена всеми выступающими и слушателями. Современный гибкий офис невозможен без подобных решений, с чем согласится каждый руководитель компании, стремящейся быть Agile.

Agile-решения для офисов быстрого реагирования вместе с DIGIS

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.