Компания «Цифровые системы» заключила эксклюзивный дистрибьюторский договор с американской компанией Planar

24 Октября, 2006
3138
Компания «Цифровые системы» заключила эксклюзивный дистрибьюторский договор с американской компанией Planar по продвижению на российский рынок проекторов этой марки. На выставке HI TECH HOUSE’2006 впервые были продемонстрированы DLP проекторы для домашнего кинотеатра – Planar PD7150 и Planar...

Компания «Цифровые системы» заключила эксклюзивный дистрибьюторский договор с американской компанией Planar по продвижению на российский рынок проекторов этой марки. На выставке HI TECH HOUSE’2006 впервые были продемонстрированы DLP проекторы для домашнего кинотеатра – Planar PD7150 и Planar PD7060.

PD7150 обладает высокой степенью контрастности 5000:1 и яркостью – 1000 ANSI люмен. Высокое качество изображения обеспечивается разрешением 1280 х 720, а также существует возможность сдвига объектива по вертикали и по горизонтали, что является большой редкостью среди бюджетных DLP-проекторов для домашнего кинотеатра.

В ближайших планах компании Planar – выпуск на российский рынок семейства кинотеатральных проекторов с разрешением 1080р в ценовом диапазоне от 7 000$.

О компании Planar.

Американская компания Planar основана в 1983 году и широко известна как один из лидеров в производстве профессиональных дисплеев, применяемых для медицинской диагностики, высокотехнологичных решений для военной промышленности, транспортной и промышленной индустрии. Опыт и инновации компании доказаны более чем 65 патентами, в т.ч. уникальными разработками для космических и глубоководных аппаратов, способных выдерживать низкие температуры. Решения в области производства дисплеев от Planar широко используются в самых требовательных условиях окружающей среды, при этом большое внимание уделяется как к технологии, так и к деталям.

Недавнее приобретение компании Clarity приносит еще более прочное лидерство Planar на выгодном и растущем рынке видеопроекционного оборудования.

Будучи мировым лидером в решениях, относящихся к специализированным дисплеям, компания Planar рада привнести свои огромные инновационные знания в области дисплеев на специализированный рынок видеопроекторов для офиса и домашних кинотеатров.

В ассортимент высококачественных товаров компании Planar для офиса и для домашних кинотеатров высшего класса включена полная линейка высокоэффективных проекторов, плоскоэкранных жидкокристаллических дисплеев формата Full HD различных стилей и размеров, а также эксклюзивная разработка Planar X-Screen – жесткие проекционные экраны с диагональю до 100”, на базе которых можно создать полноценный Домашний Кинотеатр в освещенном помещении.

Подробнее с брендом Planar можно ознакомиться на сайте: www.planar.com

Компания «Цифровые системы» заключила эксклюзивный дистрибьюторский договор с американской компанией Planar

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.