Компания «Цифровые Системы» закончила инсталляцию офисе представительства компании Microsoft

19 Декабря, 2006
2775
   Компания «Цифровые Системы» успешно завершила оснащение проекционным оборудованием переговорных комнат и конференц-залов представительства компании Microsoft в России.      Компания Microsoft остановила свой выбор на компании «Цифровые Системы» не случайно: «Цифровые Системы» вот уже...

   Компания «Цифровые Системы» успешно завершила оснащение проекционным оборудованием переговорных комнат и конференц-залов представительства компании Microsoft в России.

 

   Компания Microsoft остановила свой выбор на компании «Цифровые Системы» не случайно: «Цифровые Системы» вот уже несколько лет предоставляют компании Microsoft полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию (в том числе и послегарантийному) проекторов Ask Proxima и InFocus.


Специфичность инсталляции состояла в том, что работу необходимо было провести в самые кратчайшие сроки, оснастив за 48 часов 5 переговорных комнат, часть из которых не были предварительно оборудованы для установки проекционного оборудования.

   Специалисты компании «Цифровые Системы» блестяще справились с поставленной задачей, в результате чего переговорные комнаты представительства компании Microsoft в России были оснащены самым современным проекционным оборудованием и соответствуют высокому статусу компании.

 

   В качестве базовых моделей для инсталляции использовались мощные современные проекторы ASK Proxima С450 и ASK Proxima С445.

 

   ASK Proxima C450 – проектор, отлично зарекомендовавший себя в работе и разработанный специально для установки в помещении любой конфигурации, обладает уникальными характеристиками: четыре опциональных объектива возможно заменять самим пользователем в считанные секунды. Базовое XGA разрешение, высокий уровень контраста 750:1 и мощность светового потока 4500 ANSI люмен обеспечивают необычайно яркие изображения высокого качества. Превосходную совместимость обеспечивают три раздельных PC-входа и три раздельных видео-входа. Также ASK Proxima C450 обладает дополнительными возможностями, которые обеспечивают интеграцию с сетью и беспроводное применение.

 

   ASK Proxima С445 - это полноценная, хорошо оснащенная инсталляционная модель с широчайшими возможностями по настройке изображения, замене оптики и возможностям подключения различных источников. Среди неоспоримых достоинств этого проектора: набор пиктограмм для индикации состояния проектора, работа в сети с помощью ProjectorNet™, управление проектом при помощи ProjectorManager™ , возможность установки сменных объективов, интуитивно понятный интерфейс. ASK Proxima С445 обладает контрастностью 1000:1 и яркостью 3500 ANSI люмен.

Компания «Цифровые Системы» закончила инсталляцию офисе представительства компании Microsoft

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.