Презентация новых офисных проекторов Toshiba серии ESP (Extreme Short throw Projectors)

04 Декабря, 2007
2718
29 ноября в «Swissotel Красные Холмы» состоялась совместная презентация компаний Toshiba и «Цифровые Системы». В рамках презентации была представлена новая линейка офисных проекторов Toshiba серии ESP (Extreme Short throw Projectors). Данная линейка включает пока две модели проекторов EX20 и...

29 ноября в «Swissotel Красные Холмы» состоялась совместная презентация компаний Toshiba и «Цифровые Системы».

В рамках презентации была представлена новая линейка офисных проекторов Toshiba серии ESP (Extreme Short throw Projectors). Данная линейка включает пока две модели проекторов EX20 и EW25.

Обе этих модели выполнены по технологии Extreme Short throw Projector (ESP) (сверхблизкое проецирование), которая позволяет сократить минимальное расстояние от проектора до экрана всего до полуметра. Таким образом, становится возможным проводить презентацию в помещении практически любого размера, даже самом маленьком, поскольку ультраширокая линза позволяет создать изображение диагональю метр с расстояния всего полметра. Кроме того, данные модели имеют большой угол офсета, что при креплении проектора к потолку позволяет повесить аппарат намного выше, чем обычный проектор, и за счет этого избежать ослепления выступающего светом от проектора. Так, допустим, широкоугольная линза ex20 производит изображение с высоким офсетом 130%, обеспечивая беспрепятственную презентацию.

В данной линейке применена DLP® технология, а великолепная цветопередача обеспечивается применением инновации BrilliantColor™ от компании Texas Instruments. . Новое 6-сегментное цветовое колесо позволяет производить на экране намного более насыщенные и живые цвета.

Модели очень просты и удобны в использовании, а также обладают огромными функциональными возможностями, что дает широчайшие возможности выступающему. Функция Windows Vista™ Network позволяет навсегда забыть о проблеме подключения проектора к компьютеру с помощью проводов или по беспроводной сети. Проектор может подключаться к корпоративной проводной или беспроводной сети и информацию на него можно выдавать с любого сетевого компьютера.

Эти проектора являются идеальным решением для использования с интерактивными белыми досками, открывая абсолютно новые мультимедийные возможности как при проведении презентаций и совещаний, так и в образовательном процессе в школах и университетах. Кроме того, наличие USB разъема позволяет вести презентацию без компьютера, получая данные с USB флеш-карты.

Из долгожданных нововведений, можно также отметить, что проектор ew25 с разрешением WXGA и яркостью 2600 люмен идеально подходит для отображения широкоформатных материалов (16:10), таких как Excel- таблицы или графические редакторы. Кроме того, ew25 может создавать изображение диагональю до 3,05 метра.

Сочетание уникальных технических характеристик и инноваций позволяет говорить о том, что новая линейка проекторов Toshiba серии ESP - это великолепное решение для проведения презентаций в любых условиях.

Презентация новых офисных проекторов Toshiba серии ESP (Extreme Short throw Projectors)

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.